Екатерина Фирсова Опубликована 11.04.2024 в 21:40

Рогов: ВС РФ успешно форсировали реку Мокрые Ялы близ Урожайного

Рогов заявил о форсировании ВС РФ реки Мокрые Ялы близ Урожайного в ДНР

Российские бойцы форсировали Мокрые Ялы у Урожайного на Донбассе. Об этом РИА Новости рассказа Владимир Рогов. Выяснилось, что солдаты ВС РФ успешно окопались в лесополосе, откуда ранее выбили противника.

Предпринятые ВСУ контратаки также были отбиты. В полночь "Рыбарь" подтвердил, что на Времьевском участке военные ВС РФ предприняли локальные действия наступательного характера, в ходе которых штурмовики перешли через реку Мокрые Ялы и расположились в лесополосе южнее Урожайного.

Кроме того, на Бахмутском направлении ВС РФ двигаются к Часов Яру и поражают цели в рамках подготовки к штурму. В районе Клещеевки отмечается применение ВСУ отравляющих веществ. Тем временем на Донецком участке войска России закрепляются на окраине Красногоровки, незадолго до этого занятой при эффективной атаке и поддержке бронетехники.

Фото: Telegram-канал МО РФ

Автор Екатерина Фирсова
Екатерина Фирсова — журналист, корреспондент Манитаймс

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Снегопад не признан уважительной причиной опоздания — юрист Ксенофонтов вчера в 22:08
Засыпало весь город, а на работе ждут вовремя — причина этому в одном слове закона

Сильная метель не всегда оправдывает опоздание. Юрист объяснил, когда погодные условия могут стать уважительной причиной для работодателя.

Читать полностью »
Венесуэла начала переговоры с иностранными нефтяными компаниями — PDVSA вчера в 20:22
Америка снова смотрит на нефть Венесуэлы — только один человек знает, чем это обернётся миру

Американские компании готовят возвращение в Венесуэлу. Амбициозные проекты, миллиарды инвестиций и надежда на снятие санкций обещают новую нефтяную эпоху.

Читать полностью »
Рефинансирование может быть выгодно при снижении ставки ЦБ на 1,5% вчера в 19:49
Эта ошибка в расчётах при рефинансировании увеличивает ваш долг

Рефинансирование кредита может стать выходом для тех, кто хочет снизить финансовую нагрузку. В каких случаях это действительно выгодно и на что важно обратить внимание.

Читать полностью »
Золото есть, прибыли нет: что важно знать перед сдачей лома в ломбард вчера в 17:55

Эксперт по финансам Сергей Кикевич рассказал MoneyTimes, как распорядиться ломом золота и когда его выгодно продавать.

Читать полностью »
Списание долга по сроку давности может обернуться проблемами вчера в 17:43
Банки могут списать долги клиентам при выполнении особых условий

Столкнулись с неподъёмными кредитами? Не впадайте в панику — закон предусматривает несколько путей решения проблемы. Узнайте о пяти реальных способах облегчить долговое бремя

Читать полностью »
Остерегайтесь этих магазинов: одна просьба на кассе выдаст недобросовестного продавца вчера в 13:54

Эксперт по финансам Исмаил Исмаилов объяснил MoneyTimes, почему магазины часто просят платить наличными и когда это не является нарушением закона.

Читать полностью »
Явные соблазны мешают здраво распоряжаться финансами вчера в 13:37
Влияние небольшой привычки на бюджет оказалось сильнее, чем считалось

Простые и действенные советы по финансовой экономии, которые помогут пересмотреть отношение к деньгам и избежать ненужных трат. Бюджет, сбережения, личные финансы.

Читать полностью »
Грамотное планирование позволит эффективно распоряжаться малым бюджетом вчера в 7:33
Какие предметы нельзя покупать с рук, даже если цена кажется выгодной

Стратегии, которые помогут тратить меньше без отказа от комфорта. Как откладывать, покупать с умом и избегать типичных ошибок.

Читать полностью »