Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Финансовый гороскоп на неделю c 12 по 18 августа

Финансовый гороскоп на неделю c 12 по 18 августа

Овен.

В бизнес делах для Овна, неделя будет легкой. Выпадет шанс немного подработать и упускать его не стоит. Подобная возможность укрепит семейный бюджет. В целом, всю неделю можно успешно латать финансовые дыры.

Телец.

На этой неделе у Тельца будут сложности в коллективе. Но это вряд ли отразится на бюджете. Примите критику спокойно и постарайтесь понять, что коллегам от вас нужно. Но не исключено, что в эти дни Телец задумается о дополнительном заработке.

Близнецы.

На этой неделе следует взяться за те дела, которые были давно отложены. Не стоит начинать новое, но следует закончить старое дело. На этой неделе можно умерено потратится. Но вот крупных покупок желательно не совершать.

Рак.

Интересно, что на фоне всего месяца, эта неделя будет выгодно отличается. Если в целом месяц будет сложным, то на этой неделе Раку многое удастся сделать. Несмотря на сложности с деньгами у Рака проблем не будет. Важно правильно ими распорядится.

Дева.

На этой неделе Дева будет очень стараться, но денег на желаемое не хватит. Это заставит искать источник дополнительного дохода. Но при этом работа будет даваться легко. Уже в конце недели Дева сможет позволить себе то, о чем мечтала.

Весы.

Для Весов это будет ровная и спокойная неделя. Если не провоцировать судьбу необдуманными поступками, то весы смогут не только сохранить свой бюджет, но и существенно его приумножить. Важно только избегать дорогих покупок.

Лев.

Для Львов эта неделя будет невероятно успешной. Они могу позволить себе многое. Крупная трата скоро будет восполнена премией. Выгодные договора будут подписываться без долгих переговоров. Да и в целом бизнес Льва будет процветать.

Скорпион.

Несмотря на нехватку средств, у Скорпиона будет отличное настроение. Надежда на будущее очень поддержит его на этой неделе. И действительно, уже к пятнице стоит ожидать выгодного предложения.

Стрелец.

Стабильность и удача будет идти со Стрельцом бок о бок. На этой неделе ему очень повезет. Возможно он получит повышение или прибавку к зарплате. А возможно он выиграет в лотерею. Не стоит Стрельцу сидеть на этой неделе сложа руки.

Козерог.

В целом неделя будет удачной. Козерог сможет выгодно инвестировать или совершить удачную сделку с недвижимостью. Но в тоже время ему крайне не рекомендуется одалживать деньги. Следует вообще отказаться от посторонней помощи, поскольку советы могут привести к проблемам.

Водолей.

Водолею лучше воздержаться от дорогих покупок. Спонтанная трата денег на этой неделе не принесет удовлетворения, а вот дыру в бюджете проделает. Поэтому надо спокойно и скромно прожить до воскресения, а уж потом разгуляться.

Рыбы.

Если Рыба будет следовать своему постоянному режиму, то удача будет на ее стороне. Не надо испытывать судьбу финансовыми экспериментами. Лучше просто спокойно выполняйте свою работу и успех вам будет обеспечен.

Фото: imag.one

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".