Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 26.07.2019

Финансовый гороскоп на 26.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна совершает свой последний визит в ваш сектор доходов до того, как ретроградный поворот Урана смещает акцент, а также снижается профессиональное давление. Дружелюбный аспект Луны для обеих планет в вашем секторе карьеры, которые уже находятся в ретроградном движении, намекает на неиспользованный профессиональный потенциал и потенциальный доход.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Марс и Юпитер начинают разделяться, дружеский союз между ними был не первым и не последним. Сейчас, в последние недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе и во время подготовки к ретроградному движению в следующем месяце, Юпитер получает все больше возможностей, и это помогает повысить вашу финансовую уверенность. Особенно, когда речь идет о деньгах, касающихся дома, семьи и / или имущества.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда вчера Меркурий и Венера сошлись в вашем секторе доходов, это был случай, когда Меркурий двинулся назад по тому же пути, по которому двигается Венера. Когда они прошли, Меркурий смог предупредить Венеру обо всем, что находится впереди, он уходит через два дня, это позволяет планете денег сделать свои последние дни намного более эффективными.

Рак

22 июня - 22 июля

Первые дни Солнца в вашем секторе доходов часто больше связаны с наблюдением, принимая во внимание все то, что раскрывает солнечный прожектор. Спустя всего три дня после возвращения Солнца уже ясно, что не только существует серьезный импульс роста доходов, но и наблюдается почти беспрецедентная поддержка со стороны профессиональных богов. Доверие в отношении доходов, работы и карьеры оправдано.

Лев

23 июля - 22 августа

Теперь, когда Нептун находится в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, а возвращение Луны на прошлых выходных дало возможность зарегистрироваться, это прокладывает путь вперед для новых изменений в доходах. Нептун будет оставаться в ретроградном движении до ноября, а благодаря новым изменениям в доходах, которые пройдут через несколько недель, возникает новое чувство ожидания.

Дева

23 августа - 22 сентября

Теперь, через день после ухода Луны из вашего финансового сектора, ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются, и можно начинать разворачивать и обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи. Чем меньше вы спешите, тем лучше, это первое посещение, когда обе планеты стали ретроградными, предоставило не только намного больше информации, но и новую информацию для других посещений.

Весы

23 сентября - 23 октября

Через месяц с сегодняшнего дня астероид Паллада вернется в ваш сектор доходов, и хотя он не является полноразмерной планетой, кроме Луны, это станет первым реальным фокусом на вопросах доходов в этом году. Поскольку Луна совершает свой последний визит в ваш финансовый сектор до того, как здесь пройдет ретроградный Уран, это шанс получить интуитивное представление о денежных вопросах, прежде чем они отойдут в сторону.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Последние недели Юпитера в ретроградном движении в вашем секторе доходов должны быть довольно тихим делом, но вместо этого они попадают в растущий водоворот профессиональных возможностей. Это должно возрасти, когда Венера, планета денег, вернется в ваш сектор карьеры в выходные дни, чтобы направить дела в выгодном направлении. С удачным Юпитером в вашем секторе доходов, имеется очень реальный потенциал.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Выравнивание между Венерой и Меркурием в вашем финансовом секторе вчера было, по сути, случаем, когда обе планеты проходили по одному и тому же пути. Поскольку Меркурий ретроградно возвращается назад по пути, по которому двигается Венера, они теперь идут по стопам друг друга. Где Венера сегодня, Меркурий был вчера и наоборот. Это объединение законов притяжения и умного подхода к деньгам, а также понимание прошлого, настоящего и будущего.

Козерог

22 декабря - 19 января

Тот же дружественный аспект, который Марс сформировал вчера с Юпитером и который по-прежнему питает вашу финансовую уверенность, страсти и боевой дух, будет повторяться много раз в течение следующих недель. Марс - это всего лишь одна планета в вашем финансовом секторе, и Солнце уже здесь, Венера вернется в выходные, а Меркурий в следующем месяце, все в конечном итоге объединятся с счастливым Юпитером.

Водолей

20 января - 18 февраля

К тому времени, когда более быстрые планеты начнут возвращаться в ваш финансовый сектор в следующем месяце, на фронте работы больше не будет планетарной активности, и Нептун будет рад отступить назад, перенеся вопросы дохода в спящий режим. Тем не менее, учитывая то, что внимание к деньгам имеет значение еще несколько недель, а сейчас все происходит вместе, Нептун все еще держит вопросы дохода и неиспользованный потенциальный доход, в частности, в игре.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам чутье к деньгам и прибыльное чувство направления. После первого посещения с тех пор, как обе планеты стали ретроградными, у вас осталась возможность провести анализ произошедших событий, а также вы ощущаете, что открыты двери в прошлое, появился второй шанс и неиспользованный потенциальный доход.

Фото: greatlove.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.