Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 25.07.2019

Финансовый гороскоп на 25.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна возвращается в ваш сектор доходов, и это один из самых важных визитов за год, главным образом из-за сроков. Луна не будет делать ничего, кроме того, что она всегда делает, что является шансом зарегистрироваться и получить интуитивно понятное прочтение по вопросам дохода. Тем не менее, это последнее посещение до того, как Уран станет ретроградным, дает жизненно важное понимание того, как действовать дальше.

Телец

20 апреля - 20 мая

Марс и Юпитер, планеты страсти и удачи перешли в дружественный аспект, который, вероятно, подпитает вашу финансовую уверенность, страсти и боевой дух. Благодаря тому, что Юпитер находится в последние недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, поддержка со стороны Марса дает вам уверенность в применении неиспользованного финансового потенциала.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Меркурий вступает в свою последнюю неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, он пересекается с Венерой, в ее последние дни здесь. Меркурий движется обратно по тому же пути, по которому движется Венера, и по мере их прохождения они выровняются с возможностью передачи информации друг другу. Это дает возможность сделать последние дни Венеры намного более прибыльными.

Рак

22 июня - 22 июля

Дважды каждые 22 месяца Марс переходит в дружественный аспект к Юпитеру, объединяя планеты успеха и удачи вместе благоприятным и вдохновляющим образом. Однако прошло уже 24 года с тех пор, как это произошло в последний раз. С Марсом в вашем секторе доходов и Юпитером в вашем секторе работы, обе стороны извлекают выгоду из энергии и импульса, которые это может создать.

Лев

23 июля - 22 августа

С первой планетарной активностью в сфере доходов в этом году, которая прошла чуть более трех недель, ваши профессиональные дела становятся намного важнее. Поскольку Луна возвращается в ваш сектор карьеры впервые после лунного затмения на прошлой неделе на фронте работы, есть шанс совершить прорыв в ближайшие дни.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, всегда важно, чтобы ваши финансовые инстинкты и воображение лидировали, не задумываясь над чем-либо. Обработка ценных подсказок, догадок и идей может начаться после того, как Луна уйдет, а в последние часы будет поступать больше информации для дальнейшего анализа.

Весы

23 сентября - 23 октября

Менее чем за три недели до того, как Уран станет ретроградным в вашем финансовом секторе, изменив динамику этого финансового года, Луна возвращается. Без активности в сфере доходов до конца следующего месяца все внимание богов денег сосредоточено на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Поскольку денежные дела готовятся к переходу в режим просмотра, Луна возвращается с возможностью зарегистрироваться.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Дружеский союз между Марсом на фронте карьеры и Юпитером на фронте доходов не только создает благоприятные условия на обоих фронтах, но и объединяет их мощную энергию и планы. Поскольку Марс продолжает содействовать новому профессиональному росту, в последние недели в ретроградном движении Юпитер держит двери открытыми в прошлое, способствует появлению вторых шансов и неиспользованного потенциала дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Меркурий вступает в свои последние семь дней в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, а Венера - в последние дни перед уходом в выходные, их пути пересекутся сегодня. Это сближение Венеры с акцентом на то, что вы хотите в финансовом плане, а также умной головы Меркурия в отношении денег и его возможностей ретроспективного анализа и предвидения.

Козерог

22 декабря - 19 января

Просто присутствие Марса в вашем финансовом секторе разжигает ваши финансовые страсти и боевой дух, поскольку планета-воин космоса вселяет в вашу уверенность, чтобы вернуть финансовую мощь. В дружественном аспекте к счастливому Юпитеру в интуитивной и творческой части вашей карты это вселяет уверенность в том, что все возможно, и с поддержкой, которую вы имеете, это действительно так.

Водолей

20 января - 18 февраля

Согласованность между Меркурием и Венерой в вашем рабочем секторе сегодня - это не просто объединение большого количества информации и знаний о работе. Обе планеты в какой-то момент перешли в дружественный аспект к Нептуну в вашем секторе доходов, но именно расположение Венеры на прошлой неделе имеет значение сейчас. В свои последние дни здесь, Венера, планета денег использует полученные знания, чтобы направлять работу и карьеру в выгодном направлении.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Дружеский аспект между Марсом на фронте работы и Юпитером на фронте карьеры создает сегодня благоприятные условия на обоих фронтах. Луна завершила ежемесячное посещение вашего сектора доходов, в то же время это идеальный момент. Это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено в то время, когда на фронтах работы и карьеры развивается серьезный импульс.

Фото: goroskop.sb.by

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.