Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 17.06.2019

Финансовый гороскоп на 17.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

По мере того, как напряжение между работой и личной жизнью продолжает нарастать, поскольку планеты на домашнем и профессиональном фронтах сражаются, чтобы найти правильный баланс, у вас есть секретное оружие для вызова. В первые месяцы семилетнего путешествия по вашему сектору доходов Уран делает прибыльный путь более очевидным. Знание того, где находятся деньги, является ключом к лучшей работе.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Полнолуние является противостоянием между Солнцем и Луной, по самой своей природе, это может создать некоторое напряжение. И все же, поскольку Солнце в последние дни в своем секторе доходов сталкивается с Луной, связанной с счастливым Юпитером на финансовом фронте, это своего рода толчок, который может вызвать прорыв на обоих фронтах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Между доходами и деньгами все еще существует напряженность, и она будет появляться и исчезать еще несколько недель. Лунное затмение, которое произойдет через, наконец, определит баланс между деньгами, приходящими и уходящими, раз и навсегда. На данный момент, когда Меркурий сталкивается с Сатурном на финансовом фронте, его ясная голова к деньгам позволяет вам видеть сквозь туман войны.

Рак

22 июня - 22 июля

Всего за четыре дня до наступления самого прибыльного месяца 2019 года время сегодняшнего полнолуния на фронте работы не может быть лучше. Тем более, что Луна выровнялась с счастливым Юпитером, а также находится в дружественном аспекте по отношению к планетам на фронте карьеры. В преддверии новых изменений в доходах, это дает работе и рабочим вопросам правильный толчок в нужное время.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние дни в своем финансовом секторе Нептун замедляется, и у нет нет никаких препятствий и ничего, кроме поддержки. Это замедляет денежные вопросы, и этот ежегодный разворот в ретроградном направлении может в процессе остановить финансовые и денежные вопросы. Тем не менее, в этом году это не повлияет на вашу финансовую уверенность, и вы сможете увидеть в этом ценный шанс пересмотреть ваши варианты.

Дева

23 августа - 22 сентября

Хотя сегодняшнее полнолуние не имеет прямого финансового влияния, так как Солнце и Луна сталкиваются, у каждого из них есть бог денег. Это столкновение между Солнцем в секторе карьеры и Луной в личном секторе, создает потенциал для баланса между работой и личной жизнью. И все же Солнце поддерживается силами дохода, а Луна - планетами на финансовом фронте. Знание того, где находятся деньги, также облегчит достижение правильного баланса между работой и личной жизнью.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя два дня после ухода Луны из вашего сектора доходов, есть шансы того, что ваше чутье к деньгам будет столь же острым. Силы на рабочих и карьерных фронтах поддерживают это, и в то время, когда баланс работы и личной жизни контролируется, это является ценным ресурсом. То, что оставила Луна, профессиональные боги теперь взяли на себя, а таже взяли на себя ответственность за сохранение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов способно вызвать неожиданные изменения в доходах, а также привести в движение вещи, которым понадобится несколько недель, чтобы собраться. Тот факт, что по всему спектру доходов, работы и карьеры все еще происходит развитие, свидетельствует о том, что это не единичное событие, а скорее начало цепной реакции.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Несмотря на то, что напряженность между доходами и деньгами все еще нарастает, а столкновение между поступающими и уходящими деньгами будет продолжаться, динамика сегодня дает вам стратегическое преимущество. Это ясная голова Меркурия по отношению к деньгам, которая позволяет вам видеть сквозь туман войны, позволяя вам держать голову в игре и узнать, как использовать это в своих интересах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже боги денег призывают вас максимально использовать последние четыре дня, когда в вашем финансовом секторе в течение нескольких месяцев нет планетарной активности. Это дает вам возможность не снимать деньги, особенно когда дело доходит до продумывания вещей. И все же растущее чувство финансовой уверенности и предвкушения оправдывает время, потраченное на обдумывание.

Водолей

20 января - 18 февраля

Дружеский союз Нептуна с точки зрения доходов и Меркурия с точки зрения занятости - это выигрыш. В то время, когда Меркурий находится под давлением, когда рабочее напряжение и давление являются напоминанием о том, что нужно идти в ногу, знание Нептуна того, где находятся деньги, позволяет вам работать лучше. В то же время, если доход не будет достигнут, это сохранит вашу уверенность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего за несколько дней до того, как на фронте работы откроются новые двери, сегодняшнее полнолуние на фронте карьеры вот-вот начнёт профессиональный рост. Тем не менее, дружественный союз Луны с обеими планетами в вашем секторе доходов также является напоминанием о том, что там, где дела идут профессионально, будут сопутствовать деньги.

Фото: osoblyva.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.