Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Ford рассчитывает на увеличение продаж с запуском внедорожника в Китае после шестилетнего падения спроса

Ford рассчитывает на увеличение продаж с запуском внедорожника в Китае после шестилетнего падения спроса

Акции Ford Motor Co. были отмечены на предмаркетинговых торгах после того, как автопроизводитель показал свой последний спортивный грузовой автомобиль в Китае в рамках своих новых достижений по продажам на крупнейшем в мире автомобильном рынке.

Ford сказал, что его новый внедорожник «Territory», который будет производиться со своим внутренним партнером Jiangling Motors Corp Ltd., выйдет на китайский рынок в начале следующего года в рамках запуска 50 автомобилей в Китае в течение следующих семи лет. Компания пытается остановить серьезное снижение общих продаж благодаря замедлению активности в Китае. Продажи автомобилей Ford в сентябре упали на 43%, говорится в сообщении компании в начале этого месяца, и за первые девять месяцев этого года они сократились на 30%, так как рост в Китае замедлился, частично благодаря влиянию торговой напряженности между Вашингтоном и Пекином.

Ford также сказал, что Джон Савона будет руководить североамериканским производственным бизнесом. «У Джона есть почти 30-летний опыт производства автомобилей Ford, он занимает руководящие должности на многих наших производственных объектах и ​​отвечает за ключевые области, включая глобальное улучшение качества», - сказал вице-президент группы Гэри Джонсон. «Мы рады, что его опыт сосредоточен на создании лучших автомобилей с самым высоким качеством в Северной Америке».

Компания Ford объявила инвесторам о своем последнем обновлении, что в Китае они принимают «неотложные меры для решения проблем», в том числе «повышение конкурентоспособности по стоимости с агрессивными действиями по локализации большего количества продуктов в Китае, а также привлечение большего количества местных рабочих на ключевые управленческие позиции». Он также сказал, что новые продукты также скоро выйдут на рынок, и к концу 2019 года обновится 60 процентов их продукции.

Тем не менее, самый большой в мире автомобильный рынок демонстрирует постоянные признаки слабости. Из-за «ударов» США и Китая продажи автомобилей упали на 11,6% до 2,39 млн. Единиц, что является самым большим

Данные Управления по международной торговле США показали, что автопроизводители США импортировали в Китай в прошлом году автомобильные запчасти стоимостью 18 миллиардов долларов, в том числе почти треть всех компонентов составляют детали тормозной системы.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.