Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Почему искренность и естественность является ключевым

Почему искренность и естественность является ключевым "ингредиентом" в карьерном успехе

Такие качества, как искренность и естественность, могут стать помощниками вашей карьере. В этой статье читайте, как они влияют на восхождение по карьерной лестнице.

1. Естественность поможет вам выделиться

Во все более взаимосвязанном мире легко стать частью стада и попытаться подражать тому, что делают другие. Но это не работает. Потому что становится все труднее копировать чьи-то брендинг, ценности, позиционирование и стратегии. Всё это, в конечном итоге, основано на опыте другого человека или организации. А мы знаем, что нет двух одинаковых людей или организаций. Сосредоточив внимание на том, что делает вас уникальным, вы будете незабываемыми и выделяющимися, что, в свою очередь, привлечет людей и задачи именно для вас. Будучи самим собой и создавая оригинальные приложения, люди добиваются успеха в конкурентной борьбе и достижении своих целей.

2. Будучи настоящим, вы можете построить прочные отношения

Очень трудно добиться успеха в карьере, находясь в вакууме. Мы все нуждаемся в людях, которые помогают нам, являются нашими клиентами или единомышленниками. Только благодаря формированию истинных отношений вы сможете сформировать круг «своих» людей. Настоящие отношения, в которых обе стороны искренне надеются на успех друг друга, могут, помочь увеличить продажи и предоставить вам ценные возможности, которые иначе были бы недоступны. Более того, если вы нее пытаетесь строить из себя что-то, чем не являетесь, люди видят в вас человка, заслуживающего доверия. И когда речь заходит о вашем личном брендинге и успехе в карьере, это приносит свои плоды.

3. Искренность вас мотивирует

Будучи настоящим, вы будете привлечены задачам, которые вам действительно нравятся, и вы будете активно искать работу, которая имеет для вас значение. Поэтому, если вы столкнулись с проблемами и препятствиями, они вас не сдерживают. Наоборот, вы будете вынуждены преодолевать их и находить решения. Это, в свою очередь, приведет к успеху в карьере.

4. Когда вы настоящий, вы лучше понимаете себя

Самоопределение и самопознание помогут вам открыть ваши истинные страсти, а также понять свои сильные и слабые стороны. Таким образом, вы не только сможете использовать свои преимущества, чтобы преуспеть, но также будете работать над своими слабыми сторонами. Вы будете постоянно совершенствоваться и как личность, и как профессионал.

Для того, чтобы познать свое истинное «Я» требуется время и самоанализ. Но прислушиваясь к вашему внутреннему компасу и уникальным особенностям, вы легко сможете построить головокружительную карьеру и обрести реальных единомышленников.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.