Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 2 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 2 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов вслед за Меркурием повлёк за собой снижение концентрации внимания планет на вашем финансовом положении и уменьшение потоков прибыли. Однако у вас осталось более чем достаточное количество ресурсов, чтобы иметь возможность поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств до тех пор, пока в начале декабря ситуация не изменится к лучшему.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Меркурий пока что управляет вашим финансовым сектором в одиночестве, но вскоре к нему присоединится приносящий удачу Юпитер, а до этого времени у вас есть неделя на то, чтобы поддерживать сложившееся положение вещей и сохранять невозмутимость при возникновении мелких трудностей. Меркурий наделил вас находчивостью и чутьём на прибыль, и это предоставит вам возможность по-новому взглянуть на возникшие в этом году денежные вопросы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

По мере того, как Северный и Южный Узлы приближаются к вашему сектору доходов, распоряжаться которым они начнут уже на следующей неделе, необходимость взять на себя ответственность за поддержание баланса между приходом и уходом денежных средств становится всё более ощутимой. Звёзды рекомендуют вам обязательно этим заняться, так как впереди вас ждут события, которые окажут большое влияние на объём вашей прибыли и на профессиональный рост.

Рак (22 июня - 22 июля)

Заключительные часы Луны в вашем секторе доходов - самое время для того, чтобы держать руку на пульсе и ухо востро, а также прислушиваться к тому, что говорит вам финансовое чутьё. Сейчас это особенно важно, так как с уходом Луны вы можете на некоторое время потерять верное направление, но не волнуйтесь - вы сумеете с этим разобраться до того, как перед вами откроются новые двери в карьерной сфере.

Лев (23 июля - 22 августа)

Самая воинственная планета, Марс, находится всего в 2 неделях от своего визита в ваш финансовый сектор, который сможет раскрасить окончание года новыми красками. Тем временем, своё последнее посещение вашего сектора доходов в этом году завершает Луна, которая наделит вас интуицией и решимостью, а также подберёт для вас самую правильную мотивацию к активным действиям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Проводя свой последний день в вашем секторе доходов, Венера принимает решение дать вам время на то, чтобы перевести дух и обдумать все произошедшие события. Через 3 дня Луна, посетив ваш финансовый сектор, предоставит вам редкую возможность, которой вы сможете правильно воспользоваться благодаря организованной Венерой передышке. Не волнуйтесь - у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать и реализовать свой неиспользованный потенциал.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов, а также уход Меркурия накануне стали началом нового этапа в вашем продолжающемся путешествии. Напоследок они наделили вас большой мотивацией и финансовым чутьём, а Солнце и Юпитер, которые также завершают свой визит, сегодня сосредоточатся в большей степени на общей картине происходящего и, как талантливые художники, незаметно подправят её там, где необходимо.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Совсем недавно бразды правления вашим финансовым сектором перешли к Меркурию, которому на протяжении ещё целой недели будет помогать Юпитер. Для начала Меркурий решил дать вам время, чтобы медленно приспособиться к тому, что он для вас готовит - большие успехи не только в денежном плане, но и в профессиональном. Однако не стоит торопить события, просто доверьтесь планетам, сохраняйте спокойствие и прислушивайтесь к своей интуиции.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

На протяжении многих месяцев планеты обращают всё своё внимание на ваше финансовое положение, и так будет продолжаться впредь. Визит Луны в ваш сектор доходов в начале недели оставил вам ценные подсказки, которые намекают на наступление важных финансовых событий. Сейчас звёзды рекомендуют вам сконцентрироваться на поддержании баланса между приходом и уходом денежных средств.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс, самая воинственная космическая планета, который проведёт ещё 2 недели в вашем секторе доходов, только что получил наилучшую возможную поддержку: Венера, денежная планета, проводит свой первый день в вашем карьерном секторе, и она не только повысит ваш уровень профессионализма, что является замечательной новостью для сосредоточенного на поиске прибыли Марса, но и поможет вам придумать новые проекты, реализация которых повлечёт за собой денежные потоки.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Теперь, когда Марс находится всего в 2 неделях от вашего сектора доходов, а в вашем карьерном секторе всё идёт своим чередом, вы, скорее всего, ощутите растущее чувство уверенности в завтрашнем дне и финансовой стабильности. Не обойдётся, однако, и без некоторых разочарований по поводу того, что всё происходит не так быстро, как бы вы этого хотели. Чем ближе вы становитесь к новым источникам прибыли, тем больше нетерпения проявляете. Успокойтесь, всё обязательно случится, и очень скоро!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Проводя свой первый день в вашем финансовом секторе, Венера осознаёт, что вскоре у неё появится конкурент - через 5 дней ваш сектор доходов посетит Уран. Однако денежная планета действует без спешки и использует этот день для того, чтобы предоставить вам возможность обдумать свои следующие шаги и сделать так, чтобы вы смогли извлечь из них максимальную выгоду.

Фото:portal-kbr.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".