Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 1 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 1 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчера Меркурий покинул ваш финансовый сектор, но сегодня вы по-прежнему могли ощущать уверенность в себе и проявлять находчивость, которую он вам обеспечил. Сегодня настала очередь Венеры завершить свой визит в ваш сектор доходов, однако, она тоже приготовила для вас подарки: возможность определиться со своими желаниями, целями и ожиданиями. Их реализацией вам предстоит заняться позднее, в начале декабря, когда обе планеты вновь займутся вашими денежными делами.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Проводя свой первый день в вашем финансовом секторе, Меркурий делает то же, что и всегда, когда он совершает свой ежегодный визит: наделяет вас находчивостью и креативностью, а также предлагает вам использовать интеллектуальный, объективный и стратегический подход к решению денежных вопросов. Также звёзды советуют вам оставаться открытыми для новых возможностей и идей, поскольку это станет первым шагом к чему-то, что окажется для вас крайне важным.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов и тому, что Венера покидает ваш карьерный сектор, вы сможете почувствовать облегчение, а также обострённое финансовое чутьё, которое необходимо правильно применить. Бразды правления вашими финансами будут в руках Солнца и Юпитера до начала декабря, когда Венера вернётся, чтобы помочь вам получить больше прибыли, обрести увереность и определиться с планами на ближайший период.

Рак (22 июня - 22 июля)

Присутствие Луны в вашем секторе доходов во время того как Меркурий проводит свой первый день в вашем карьерном секторе окажется ещё более благоприятным событием, чем казалось. Этот тандем гарантирует вам желанные перемены на работе, хорошее финансовое чутьё и профессиональный рост. Однако приготовьтесь к тому, что завершение визита Северного Узла на следующей неделе может немного поменять направление вашей деятельности, и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы всё встало на свои места, а прибыль снова появилась в том же объёме.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уже через 2 недели Марс вернётся в ваш сектор доходов, разожжёт финансовые страсти и укрепит ваш боевой дух, что поможет вам совершить те значимые действия, которые развернут потоки прибыли в вашу сторону. Однако пока что звёзды советуют вам вернуться в прошлое и разобраться со всеми старыми проблемами, в том числе и денежного характера, что поможет вам почувствовать облечение и прилив энергии для будущих свершений.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Со следующей недели ваше финансовая ситуация начнёт меняться к лучшему, а первый шаг на пути к этому планеты предложат вам сделать уже сегодня. После почти 2 месяцев отсутствия Венера возвращается в ваш сектора доходов, и она принесёт с собой ключ, который откроет перед вами двери в прошлое, благодаря чему у вас появится второй шанс реализовать неиспользованный потенциал в денежной сфере.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Всего через день после того, как Меркурий покинул ваш сектор доходов, Венера уходит вслед за ним, и концентрация планет становится вдвое меньше. Однако, учитывая, что Солнце и Юпитер, две самые большие и мощные силы в Солнечной системе, по-прежнему контролируют ваше финансовое положение, вы вряд ли заметите какие-либо серьёзные изменения. Сегодня вы ощутите прилив энергии и дополнительную мотивацию к деятельности, и это обязательно приведёт к положительным результатам.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий проводит свой первый день в вашем секторе доходов, и его главная задача - помочь вам добиться поставленных целей и успеха, и спокойствие, которым он наделит вас сегодня - это первый шаг к её выполнению. В преддверии возвращения приносящего удачу Юпитера в следующем месяце, у вас есть время, чтобы тщательно рассмотреть все имеющиеся варианты и принять верные решения. Главное - не торопитесь: время, удача и боги денег на вашей стороне.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Покидая ваш сектор доходов, Луна оставила вас с обострёнными финансовыми инстинктами и сообразительностью, и теперь вы сможете обработать ценные подсказки и идеи, сгенерированные за последние несколько дней. Приступите к этому процессу без спешки и с уверенностью в себе и не сомневайтесь - планеты вас активно поддерживают.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодняшнее возвращение Венеры повлияет и на вашу карьерную сферу, и на сферу доходов. Вы почувствуете прилив уверенности в своих силах и своём профессионализме, увидите несколько новых возможностей и сможете действовать так, что это приведёт к выгодным для вас результатам.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Зная, что впереди вас ожидают захватывающие события и новые достижения, в свои последние часы пребывания в вашем финансовом секторе Венера будет делать всё возможное, чтобы обострить ваше чутьё на прибыль и увеличить уровень профессионализма. Также звёзды советуют вам сегодня больше доверять своей интуиции, чем разуму, особенно в рабочих вопросах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Почти через два месяца после того, как Венера покинула ваш финансовый сектор, самая денежная планета возвращается, и этот визит окажет большое влияние также на карьерную сферу. Перед вами откроются новые профессиональные возможности, которые повлекут за собой потоки прибыли. Внимательно рассматривайте поступающие вам предложения и следуйте своей интуиции.

Фото: zerkalo.mk.ua

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин