Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 22 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 22 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Солнце находится всего в двух днях от поворота в сторону вашего сектора доходов, так что ваше финансовое положение совсем скоро будет освещено его лучами. Кроме того, Юпитер, Меркурий и Венера также занимаются вашими денежными делами. Они придадут вам уверенность в себе, интуицию, мотивацию и средства, которые помогут вам сосредоточиться на том, чтобы ваши финансовые желания воплотились в реальность.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Уже через несколько часов ваш сектор доходов посетит Юнона, и, несмотря на то, что её пребывание будет недолгим, она успеет наделить вас решимостью добиться своих целей и уверенностью в своих силах. Также ваш финансовый сектор освещает Солнце, благодаря чему вы сможете наблюдать всю картину происходящего и не упустить важных нюансов. Совсем скоро вас ожидают приятные события, которые окажут существенное влияние на денежные дела, но это произойдёт позже, когда бразды правления окажутся в руках Юпитера через несколько недель.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Ситуация в вашем секторе доходов довольно стабильная - планеты сосредоточили усилия на том, чтобы решить все финансовые вопросы к началу следующего месяца, когда перед вами откроются новые перспективы в денежной сфере. Сейчас самые интересные события будут разворачиваться в вашем карьерном секторе, контроль над которым осуществляет Венера. Она активно способствует вашему профессиональному и карьерному росту, в результате чего вы получите также и немалую прибыль. Вы, в свою очередь, можете помочь ей и прислушаться к тому, что вам подсказывает сердце. Тогда вы сможете принять правильные решения и выбрать верную линию поведения.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодня Луна вернётся в ваш карьерный сектор, и это окажет влияние и на ваш профессиональный рост, и на финансовое положение. Совсем скоро вы станете участником важных событий, которые будут связаны с работой, что потребует от вас повышенной концентрации сил и внимания. Тем временем, Северный узел вскоре завершит посещение вашего сектора доходов, но не раньше, чем он успеет обострить ваши профессиональные инстинкты и чутьё на источник прибыли.

Лев (23 июля - 22 августа)

Прежде главным уроком, который хотели преподать вам планеты - это учиться на ошибках прошлого. Теперь, благодаря альянсу Луны, которая возвращается в ваш финансовый сектор, и Хирона, вам будет предоставлена возможность вспомнить об этом уроке. Планеты намекают вам, что вы, возможно, немного отклонились от заданного курса, и эту ситуацию стоит исправить, чтобы избежать нежелательных последствий.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, а Луна вернётся в него уже сегодня. Однако в этот раз расстояние между ними будет достаточным, чтобы они могли мирно сосуществовать и поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств. Оставайтесь спокойными и продолжайте методично выполнять свою работу и внимательно относиться к вопросам, связанным с финансами.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Венера завершает свой визит в ваш финансовый сектор, а её короткая встреча с Солнцем прольёт больше света на ваши перспективы и откроет двери для новых проектов и реализации неиспользованного потенциала. Ещё недавно эти события можно было отнести скорее к области «возможности», однако, теперь речь идёт уже об «однозначной вероятности».

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Если бы Юнона и Юпитер столкнулись, последствия могли бы быть крайне неприятными, но вам повезло. Юпитер посетит ваш финансовый сектор лишь через 18 дней, а Юнона к тому времени уже его покинет. Однако прежде, чем уйти, она позаботится о том, чтобы ваши денежные дела были в порядке, а ваш ум был открыт для новых возможностей, которые принесёт с собой Юпитер.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Северный и Южный узлы теперь будут отвечать за ваш сектор доходов и, в частности, за поддержание баланса между приходом и уходом денежных средств. Планеты рекомендуют вам сосредоточиться на тщательном разборе своего финансового положения, определении своих целей и планов на ближайшее будущее, поскольку именно сейчас у вас есть время для подобных размышлений, а совсем скоро его может быть гораздо меньше.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вскоре Южный узел и Марс покинут ваш финансовый сектор, благодаря чему напряжение, которое вы ощущали в последнее время, немного спадёт. Однако прежде, чем уйти, планеты укажут вам на неиспользованный потенциал в области доходов, который нужно реализовать, и на необходимость поиска средств для борьбы за то, чего вы заслуживаете, и для вас очень важно прислушаться к этим советам.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Заключительные часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются тем временем, когда необходимо держать руку на пульсе и ухо востро, доверяя тому, что подсказывает вам финансовое чутьё. Последующие недели окажутся крайне успешными и сулят крупную прибыль, поэтому дождитесь этого приятного периода, а до тех пор не рискуйте понапрасну.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Солнце проводит последние два дня в вашем финансовом секторе, напоследок освещая все денежные вопросы, которые требуют скорейшего разрешения. Вскоре ваш сектор доходов посетит также и Луна, в результате чего обострится ваша интуиция и появится возможность реалистично посмотреть на ситуацию, связанную с прибылью.

Фото: snitsya-son.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.