Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 28 сентября 2018 года

Финансовый гороскоп на 28 сентября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Присутствие Луны в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, оно обостряет ваш финансовый нюх и повышает уверенность в себе. Оппозиция с Венерой, однако, может создать определённую напряжённость в денежном плане, но она продлится недолго, благодаря чему это затруднение станет скорее импульсом, который превратит его в мотивацию.

Телец (20 апреля - 20 мая)

С таким большим профессиональным успехом, как у вас, единственное, чего не хватает для полной гармонии - это потенциальной прибыли. Но с тех пор, как Солнце покинуло ваш сектор доходов в июне, в нём не наблюдалось никакой планетарной активности, поэтому удивляться нечему. Хорошая новость в том, что всего лишь два дня отделяют вас от наступления неожиданных событий, которые подарят вам уверенность в своих силах, возможность карьерного роста, а, следовательно, и столь необходимое увеличение объёма доходов. Наберитесь терпения, осталось совсем немного!

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сегодняшняя лунная активность в вашем финансовом секторе - идеальная возможность, благодаря которой вы сможете использовать своё воображение и интуицию по-максимуму. Плутон в последнее время несколько расслабился и не занимается вашим благополучием, поэтому денежные потоки застопорились. Тем не менее, Луна поможет вам воспользоваться этим затишьем, поразмыслить над сложившейся ситуацией и при помощи интуиции и находчивости с достоинством выйти из положения.

Рак (22 июня - 22 июля)

Когда Марс покинул ваш финансовый сектор в прошлом месяце, он оставил ваши денежные дела не в лучшем виде. Однако теперь он не только вернулся, но и устранил существовавшую финансовую напряжённость и целиком и полностью посвятил себя тому, чтобы вы испытали приятное чувство финансовой стабильности и уверенности в будущем. Независимо от того, изменится ли ваше финансовое положение сразу или нет, скорее всего, вы уже чувствуете, что вокруг появилось гораздо больше возможностей.

Лев (23 июля - 22 августа)

Когда Солнце и Меркурий покинули ваш сектор дохода в минувшие выходные, они оставили в надёжных руках денежных богов весь импульс и мотивацию, которая у них была припасена для вас. Поскольку ситуация с вашим карьерным и профессиональным ростом продолжает активно развиваться в лучшую сторону, планеты делают свою работу по увеличению объёма ваших доходов. Помните, только потому, что чего-либо не происходило в прошлом, не означает, что это не может случиться в будущем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

События, которые случились с вами до того как Солнце прочно обосновалось в вашем финансовом секторе, а также события, которые произойдут после его ухода - это неизбежно, и вам остаётся просто спокойно наблюдать за всеми изменениями, которые будут происходить в вашей профессиональной и финансовой сферах. Однако звёзды тем самым намекают вам, что доходы и новая жизнь будут связаны с путешествиями. Так что не отказывайтесь от командировок и помните, что у вас есть все основания для уверенности в себе и своих силах.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Луна не только вернулась в ваш финансовый сектор вовремя, чтобы гарантировать, что ваши финансовые инстинкты будут обострены в последние дни царствия Юноны в вашем секторе, но и задержится надолго, вплоть до переломного момента. Пока вы ещё не составили свой финансовый план и не вынесли окончательного решения, ваши финансовые инстинкты будут подсказывать вам наиболее правильный путь, хотя и не основанный на долгосрочном планировании.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Отношение - это единственный и самый главный фактор, который определяет наше видение финансовой ситуации. Деньги - это просто средство для достижения поставленных целей, и в скором времени у вас появится шанс изменить своё отношение к ним, в особенности это касается тех, кто уже принял какое-либо решение. Однако эту возможность планеты предоставят вам ещё через несколько дней, поэтому сейчас вам следует просто наблюдать за происходящим.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Поскольку Плутон близок к тому, чтобы покинуть ваш сектор доходов, вы можете почувствовать, что финансовые потоки застопориваются, но не волнуйтесь, всему есть свои причины. С учётом того, что ситуация изменится в лучшую сторону уже через три дня, потратьте это время на то, чтобы привести в порядок свою профессиональную сферу. Сегодня под этим подразумевается чтение полезной литературы и разрешение текущих рабочих моментов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Трудно сказать, кто больше выиграет от того, что Солнце и Марс выстроятся в одну линию - ваш профессиональный или финансовый сектор. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, в обеих сферах ваш ждёт успех, и ваши победы повысят вашу уверенность в себе как профессионале и вашу решимость бороться за то, чего вы действительно заслуживаете.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Если бы Хирон вернулся в ваш сектор дохода на прошлой неделе, это могло бы привести к возникновению проблем, так как он столкнулся бы с Солнцем и Меркурием. Однако, к счастью, они разминулись, и теперь у вас есть шанс на то, что приоритеты сместятся именно на усиление денежных потоков. Тем не менее, звёзды рекомендуют вам сначала разобраться со старыми долгами.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов не только устранил нежелательные последствия полнолуния раньше времени, но и оставил вам подарок в виде обострённой интуиции в денежных вопросах и ощущение, что что-то сдвинулось в лучшую сторону. Планеты также предоставили вам возможность заглянуть в прошлое, чтобы затем грамотно использовать второй шанс, который вскоре будет вам предоставлен, и реализовать свой потенциал в финансовой сфере.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.