Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Почему нельзя рассказывать о своих планах

Почему нельзя рассказывать о своих планах

Наверняка вы не придавали никогда значения тому, что про жизнь богачей довольно мало информации. К примеру, не смотря на то, что у богача имеется вилла в городе-курорте, личный вертолёт или самолёт, он ходит в старой одежде. Возможно, вы подумали, что состоятельные люди так ходят, чтобы скрыться от стражей порядка, но суть заключается совершенно в другом.

Как-то раз, один мой очень влиятельный знакомый дал мне ответ, на мой вопрос. Он рассказал, что настоящий успех не будет терпеть публичной игры и показушничества. Например, только когда ему исполнилось 30 лет, его дети узнали, что у их отца есть личный воздушный транспорт.

Есть очень мудрая фраза "Не хочешь зависти, возлюби тишину". Не обязательно всем раскрывать свою жизнь, достижения, способы которыми добиваешься целей, методы, взлёты и падения. Никто никому ни чем не обязан, и не надо никому ничего рассказывать. Это касается целей и собственного счастья. Если же вы рассказали о своих планах, то достичь в будущем их будет довольно трудно. Вы дали повод порадоваться вашим друзьям о ваших планах и мечтах, и мотивации уже не будет как раньше, так же вы уже не будете так сильно рваться к своей цели.

Стоит взять на заметку:

Не надо кричать о собственном счастье в социальных сетях, это вас не осчастливит. Так же демонстрировать свою депрессию, чтобы исправить что либо.

Не надо рассказывать всем о своих планах, чтобы добраться до финиша. Не нужно одобрение знакомых на действия в вашей собственной игре.

Не надо выставлять свою жизнь в социальных сетях, в надежде показать всем, что вы хоть чего-то стоите. Кому-то что-либо доказывать и объяснять так же вы не обязаны. Вам всего лишь нужно тишины.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).