Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
15 жизненных уроков от известных людей в индустрии туризма

15 жизненных уроков от известных людей в индустрии туризма

Если у вас есть цель, то вы ее добьетесь. Учитесь всему и всегда, расширяя горизонты. Эти и другие важные советы для того, чтобы добиться успеха.
  1. "Если у вас есть цель, то путь по её достижению всегда найдётся", - Карин Хаген, старший вице-президент Viking Cruises, компании, которая занимается предоставлением услуг по совершению морских кругосветных путешествий.

  2. "Учитесь всему. Учитесь всегда. Сейчас в мире слишком много полезной информации, чтобы ею не пользоваться", - такого мнения придерживается Гэвин Толлман, исполнительный директор Trafalgar, ведущей туристической организации, осуществляющей свою деятельность по всему миру.

  3. "Отдавайтесь всему, что вы делаете, на все 100%. Потому что в результате вы получите значительно больше", - Герри Тайс, старший управляющий в особняке Omni Parker House - одном из крупнейших ресторанов и отелей в Бостоне, США.

  4. "Забудьте о своей профессии, работайте везде, где захотите, расширяйте горизонты, выходите из зоны комфорта" - Томас Низер, шеф-повар в Grand Hôtel du Lac в Веве, Швейцария. Здание было построено в 1868 году, его обновление и реконструкция произошли в 2006.

  5. "Обращайтесь с людьми так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам", - Кэри Пакин, один из владельцев Ascent Lounge - элитного ночного клуба в Нью-Йорке.

  6. "Найдите свою страсть и попытайтесь связать свою работу с ней. Если вы делаете всё возможное, успех вам обеспечен", - говорит Томас Альноч, управляющий в Scenic Luxury Cruises & Tours, туристической компании, владеющей флотом из 15 судов премиум-класса по всему миру: в Европе, России и Азии.

  7. "Чем упорнее вы трудитесь, тем более значительный успех вас ждёт. Успех зависит от ежедневного труда", - считает Рикардо Жаркен, шеф-повар в Travelle Kitchen + Bar. Это люкс-отель, который базируется в одном из небоскрёбов в Чикаго, США.

  8. "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на нелюбимые занятия. Делайте то, что делает вас счастливыми", - Кристос Атанасиадис, исполнительный директор и один из владельцев Nice n Easy Group, компании, которая занимается ресторанным бизнесом в Греции. Компания была названа в честь одной из песен Френка Синатры, которого Атанасиадис назвал своим другом.

  9. "Не бойтесь перемен", - Жан Пьер Гэрен, исполнительный директор в Rocky Mountaineer, железнодорожной компании класса люкс, которая ведёт свою деятельность в Канаде.

  10. "Есть занятие? Делайте всё, что в ваших силах. Недостаточно просто делать то, что от вас хотят, всегда старайтесь дать больше", - Рой Йамагучи, владелец и основатель сети ресторанов гавайской и смешанной кухни Roy's в США, Гавайях и Японии.

  11. "Уделите себе время для путешествий. Погрузитесь в другие культуры", - Венди Криспелл, основатель и исполнительный директор в Sassy Sips NYC, а также в Classic Harbor Line - туристических агентствах, которые специализируются на проведении премиум-туров по Нью-Йорку и окрестностям.

  12. "Развивайте свои таланты, и проблема самоопределения отпадёт сама собой", - Алекс Оливьер, исполнительный директор в ресторане Area 31, который базируется в роскошном особняке Kimpton EPIC Hotel, в Майями, США.

  13. "Не довольствуйтесь малым, всегда будьте амбициозны. Получили загранпаспорт? - не давайте ему пылиться на полке!", - советует Катрин Медрано, исполнительный директор в Regency Bar & Grill в отеле Loews Regency New York Hotel, в Нью-Йорке, США.

  14. "Будьте добрыми. Не забывайте, что вместе с вами учатся и ваши сотрудники", - Джонатан Роджерс, директор круизов вHolland America Line, компании, которая осуществляет кругосветные круизы класса люкс.

  15. "Будьте скромны. Неважно, насколько многого вы добились, потому что всегда есть кто-то, кто добился ещё большего. Амбиции - это то, что должно вас мотивировать двигаться дальше", - Шон Экман, исполнительный директор в The Inn on Biltmore Estate, крупнейшем особняке, открытом для проведения роскошного досуга, в США.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.