Опубликована 07.10.2019 в 19:22

Тула заняла 47-е место в рейтинге зарплат городов России - новости тулы

Тула заняла 47-е место в рейтинге зарплат городов России

Информагентство РИА Новости опубликовало традиционное исследование городов РФ. На этот раз его посвятили уровню зарплат по отношению к ценам в городе.

Исследование проводилось по 100 крупнейшим городам страны. При этом Тула заняла 47-е место - сразу после таких городов, как Петрозаводск, Самара и Пермь.

В Туле размер средней зарплаты составляет примерно 39 тысяч рублей. На эти средства жители могут приобрести 2,06 потребительских набора.

Как обычно, первое место рейтинга заняла Москва, где средняя зарплата составляет почти 97 тысяч рублей.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Вторую работу можно не согласовывать с начальством — юрист Ксенофонтов сегодня в 13:19
Работа после работы: в каких случаях подработка не нарушает закон

Юрист Александр Ксенофонтов рассказал MoneyTimes нужно ли уведомлять руководство на основной работе о подработке.

Читать полностью »
В акции можно вложить даже тысячу рублей — аналитик Моженков сегодня в 13:09
Необязательно быть миллионером: с какой суммы реально начинать покупать акции

Аналитик Николай Моженков рассказал MoneyTimes, с какой суммы можно начинать инвестировать в акции.

Читать полностью »
Личный бренд прокладывает путь к финансовому благополучию сегодня в 9:53
Ваша цель должна быть масштабной: как выйти из ловушки маленькой мечты, блокирующей большие деньги

Какие ежедневные привычки приближают к финансовой свободе? Практические принципы управления деньгами и мышлением для роста дохода.

Читать полностью »
Вера в финансовое чудо мешает разбогатеть сегодня в 2:44
Почему вы до сих пор не богаты? Ответ скрыт не в экономике, а в вашей голове — и это лечится

Почему мечты о финансовом успехе часто остаются мечтами? Основные внутренние препятствия, мешающие на пути к достатку, и способы их преодоления.

Читать полностью »
Паника покупателей спровоцировала рост цен — Сергей Кикевич вчера в 21:22
Люди бегут в супермаркеты от страха — и этот страх делает товары дороже каждый день

Эксперт объяснил, почему массовый страх перед подорожанием может стать его настоящей причиной, и как информационные вбросы превращаются в экономический фактор.

Читать полностью »
Правительство Мексики утвердило проект развития юго-восточных штатов — El País вчера в 16:53
Новый коридор в сердце Латинской Америки может перевернуть представление о глобальной экономике

Мексика строит сухопутный маршрут, который соединит два океана и изменит баланс мировой торговли, укрепив позиции Латинской Америки.

Читать полностью »
Долги тянут человека вниз — Карл Ричардс вчера в 16:35
Ваша зарплата — не главное: старый вавилонский принцип делает кошелёк тяжелее без стресса и нервов

Семь проверенных временем принципов от финансовых гуру, которые помогут выстроить здоровые отношения с деньгами и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Читать полностью »
Остановить импульсивные покупки можно — эксперт по финансам Никитина вчера в 15:13
Зашла за хлебом, вышла с пятью пакетами: как остановить импульсивные покупки

Эксперт по личным финансам Алена Никитина объяснила MoneyTimes, как сократить импульсивные покупки без жестких запретов.

Читать полностью »