Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Смартфон Honor 20 готовится выйти на рынок

Смартфон Honor 20 готовится выйти на рынок

В интернете опубликовали рендер и технические характеристики нового флагманского смартфона Honor 20. Девайс официально представят общественности уже в марте 2019 года.

В этом смартфоне будет 6,1-дюймовый дисплей высокого разрешения. Также на этот раз разработчикам удалось уместить сканер отпечатков пальцев под экран. В верхней зоне фронтальной стороны располагается селфи-камера с объективом на 32 мегапикселя. Кроме этого, по рендеру просматривается тройная основная камера. Она состоит из объективов на 48, 20 и 8 мегапикселей.

За производительность новинки ответственнен фирменный чипсет Kirin 980 с функциями GPU Turbo, CPU Turbo, Link Turbo. В нем внедрена технология Gaming+, имеется отдельный HiFi чип и "умный" GPS.

Сердце смартфона - мощный 8-ядерный процессор Kirin 980.Девайс идет в разной комплектации, в зависимости от которой объемы оперативной памяти варьируются от 6 до 8 гигабайт. Встроенная память девайса - максимум 256 гигабайт.

Приобрести новинку в минимальной модификации в России можно будет примерно за 29,5 тысяч рублей, в максимальной - за 37 тысяч рублей.

Напомним, предшественник Honor 20, десятая модель, стала хитом продаж компании. Первая партия смартфонов была раскуплена поклонниками компании в течение суток. За месяц продали три миллиона копий.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: digimedia.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин