Опубликована 04.03.2019 в 16:00

Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет - новости сша

Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет
Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет. 3935.jpeg

Конгресс Соединенных Штатов Америки планирует направить запрос о налоговых декларациях действующего главы государства Дональда Трампа за последние десять лет.

Об этом со ссылкой на информированные источники в правительстве США сообщил американский телеканал NBC.

Как пишет англоязычное СМИ, Конгресс Соединенных Штатов Америки желает проверить президента на предмет мошеннических действий. Бюджетный комитет палаты представителей, как передает местный телеканал, уже приступил к подготовке запроса по поводу предоставления необходимых документов, передает Правда.Ру.

Напомним, Дональд Трамп занял пост президента Америки в январе 2017 года. Трамп является 45-ым президентом Соединенных Штатов Америки.

Отметим, что в период правления Дональда Трампа на него постоянно обрушиваются различные обвинения от представителей американского правительства. Так, например, американского лидера обвиняют в работе на Российскую Федерацию, проявлениях расизма, антисемитизма и в связях с порноактрисами.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: eadaily.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Криптоинвесторы наделяют BTC неверными потребительскими качествами — Рэй Далио сегодня в 4:56
Спасаться от кризиса в прозрачной клетке: главное преимущество BTC обернулось против его создателей

Рэй Далио объяснил, почему биткоин не сможет заменить золото и стать глобальным резервным активом — инвестор назвал слабые стороны криптовалюты.

Читать полностью »
В Hyperliquid опровергли причастность к торговле инсайдами сегодня в 2:53
Не инсайд, а прощальный жест: как продажа токенов HYPE едва не взорвала репутацию ведущей биржи

Hyperliquid оказалась в центре спора из-за подозрительного кошелька, но команда быстро объяснила ситуацию и подтвердила приверженность прозрачным стандартам работы.

Читать полностью »
Рынки предсказаний помогают справиться со стрессом на бирже — Бутерин сегодня в 0:46
Короткий путь к банкротству или школа рационализма? В мире крипты раскол из-за будущего прогнозов

Бутерин считает, что рынки предсказаний помогут победить панику и эмоции в сети. Но не все эксперты уверены, что они безопасны для бизнеса.

Читать полностью »
Избегание рисков снижает шансы разбогатеть вчера в 22:33
Работать на дядю — это стабильно беднеть: скрытый алгоритм, который навсегда оставляет вас без настоящих капиталов

Почему вы всё ещё не миллионер? Возможно, причина не в обстоятельствах, а в привычках и мышлении. Узнайте, что мешает достичь финансовой свободы.

Читать полностью »
Самоконтроль позволит не потратить лишнее на Новый год вчера в 20:29
Синдром идеального праздника: как распознать и остановить финансовое безумие до того, как настанет Новый год

Необязательно тратить целое состояние, чтобы встретить Новый год с радостью. Простые решения помогут сохранить атмосферу праздника и сберечь финансы.

Читать полностью »
Копить деньги всегда нужно с определенной целью — эксперт по финансам Кикевич вчера в 18:27
Деньги есть, плана нет: как накопления без цели работают против вас

Аналитик Сергей Кикевич объяснил MoneyTimes, почему без финансовой цели нельзя разумно распоряжаться накоплениями.

Читать полностью »
Подарки на новый год бюджетнее взять после праздника вчера в 18:12
Новогодний шопинг без паники: 7 правил, которые работают, пока другие теряют бюджет в праздничной суете

Как подготовиться к новогодним покупкам без стресса и переплат: семь простых правил помогут спланировать шопинг, сохранить деньги и праздничное настроение.

Читать полностью »
Чувство вины мешает эффективно экономить и откладывать деньги вчера в 16:08
Внутри включается тормоз: как мозг саботирует все ваши попытки копить и почему это выматывает

Когда экономия перестаёт быть выбором и превращается в постоянное испытание, важно не винить себя, а найти способы жить бережно и без изнурения.

Читать полностью »