Опубликована 28.02.2019 в 8:33

Футболист Дмитрий Тарасов отказался выплачивать 15 млн рублей экс-супруге - новости звезд футбола

Футболист Дмитрий Тарасов отказался выплачивать 15 млн рублей экс-супруге
Футболист Дмитрий Тарасов отказался выплачивать 15 млн рублей экс-супруге. 3897.jpeg

Спортсмен снова подал исковое заявление в суд на свою первую жену.

Недавно футболиста Дмитрия Тарасова суд обязал выплатить бывшей супруге Оксане долг в 15 миллионов рублей. Помимо этого, женщина потребовала увеличить сумму алиментов до 480 тысяч рублей, и суд удовлетворил ее просьбу. Но звезда ФК «Локомотив» не согласился с этим решением.

Сообщается, что спортсмен планирует продолжить борьбу за уменьшение размеров алиментов. Он готов отдавать на содержание своей 9-летней дочери Ангелины не более 100 тысяч рублей в месяц. На днях адвокаты Дмитрия Тарасова подали аппеляцию. Об этом Оксана написала на своей странице в одной из социальных сетей.

Сам футболист отказывается комментировать эту ситуацию. Ранее судебные приставы наложили арест на часть его имущества - автомобиль. Но он так и не выплатил долг в несколько миллионов.

Как пишет 7days.ru, Оксана действует в соответствии с законом. Много лет подряд она получала от Тарасова по 200 тысяч рублей ежемесячно. Эта сумма не индексировалась и после произведения перерасчетов оказалось, что Дмитрий задолжал по алиментам довольно большую сумму.


Подготовила: Анна Безрукова

Фото: quick-news.pro

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Не биткоин и не акции: новый способ разбогатеть, который скрывают брокеры сегодня в 11:17

Криптоплощадки запускают токенизированные акции, но подходы Robinhood и xStocks — как небо и земля. Чем отличаются их решения.

Читать полностью »
Мемкоин взлетает на 50% за неделю — но скрытый триггер еще впереди: что взорвет цену снова сегодня в 10:12

Мемкоин Bonk бьёт рекорды: взрывной рост, планы на ETF и битва платформ. Почему инвесторы снова поверили в "собачий" токен и что ждёт его в ближайшие недели?

Читать полностью »
Скрытая угроза для DeFi: как простое обновление Ethereum разозлит хакеров сегодня в 9:13

Вик Бутерин и Ансгар Варштеттер предложили снизить лимит газа в Ethereum до 16,77 млн. Как это повлияет на безопасность сети и работу DeFi-протоколов?

Читать полностью »
Биткоин-бум по-японски: как одна компания перевернула свои активы с ног на голову сегодня в 8:17

Японская Metaplanet наращивает резервы биткоина, планируя владеть 1% всех BTC. Почему бывший отельный оператор делает ставку на криптовалюту.

Читать полностью »
Тайный индикатор шепчет: биткоин еще не раскрыл свой главный козырь сегодня в 7:15

Биткоин всё ещё недооценён, несмотря на высокие цены. Аналитики спорят о сроках нового рыночного пика — одни ждут его в 2025-м, другие прогнозируют коррекцию уже в этом году.

Читать полностью »
Мужчина перевел $10 000 сегодня в 6:11

Ветеран потерял $10 000, поверив фальшивому Илону Маску. Как мошенники используют ИИ для обмана и что советует ФБР, чтобы не стать жертвой?

Читать полностью »
Биткоин-Иисус под подозрением: как Роджер Вер может быть связан с таинственными $8,6 млрд сегодня в 5:01

80 000 биткоинов внезапно перемещены после 14 лет молчания. Взлом, возврат забытых активов или чей-то грандиозный план?

Читать полностью »
Развод на миллионы: как мошенники продают визы ОАЭ за Toncoin сегодня в 4:09

Можно ли получить "золотую визу" ОАЭ за стейкинг Toncoin? Оказалось, программа — частная инициатива, не связанная с властями страны.

Читать полностью »