Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Квартиру за 500 тысяч рублей в месяц предлагают в аренду в Москве

Квартиру за 500 тысяч рублей в месяц предлагают в аренду в Москве

Самый дорогой объект недвижимости в Москве для аренды в декабре 2018 года предлагался по цене в 550 тысяч рублей в месяц. Это квартира из четырех комнат в Большом Тишинском переулке. Общая площадь жилья составляет 200 квадратных метров.

Как пишет Правда.Ру, эта квартира располагается на третьем этаже 12-этажного кирпичного дома, расположенного рядом со станцией метро «Белорусская». Она состоит из студии с камином (65 квадратных метров), кабинета, спальни и комнаты для гостей.

На втором месте по итогам декабря - квартира за полмиллиона рублей в месяц в 1-м Зачатьевском переулке, площадь которой - 173 квадратных метра. Жилье состоит из гостиной, трех спален, двух гардеробных комнат, трех санузлов. Из панорамных окон открывается живописный вид на Зачатьевский монастырь.

Третье место досталось девятикомнатной двухуровневой квартире со стоимостью месячной аренды 450 тысяч рублей в месяц, в доме на Ленинградском проспекте. Жилье в 600 квадратных метров располагается на последнем этаже 15-этажного дома, рядом с метро «Динамо». На первом этаже квартиры размещается зал для мероприятий и пять спален. На втором - кабинет, комната для отдыха, спортивный зал, сауна и гардеробные.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото:onf.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.