пятница, 26 августа, 2016 Последнее обновление: 04:38
Справочники > Словарь на финансовую тему > Обязательства
A B C D E F G I J L M N O P Q R S T W
А Б В Г Д З И К М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э
Зачет

Зачет - способ прекращения обязательств, согласно которому обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого: - либо наступил; - либо не указан; - либо определен моментом востребования.

1.
Группа военнослужащих Камчатки проходит курс спецподготовки с элементами выживания 15.05.2014
... Более 50 контрактников откомандированы в учебный центр Восточного военного округа для прохождения курса интенсивной общевойсковой подготовки. www.pravda.ru
2.
Российские паралимпийцы досрочно выиграли общий зачет Игр в Сочи 14.03.2014
... Спортсмены из РФ завоевали 62 медали, из них 24 золотых, 21 серебряную и 17 бронзовых. www.pravda.ru
3.
Глава Международного паралимпийского комитета: Игры в Сочи - одни из самых удачных в истории 13.03.2014
... Глава Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен назвал Паралимпиаду в Сочи одной из самых успешных в истории Игр. www.pravda.ru
4.
Россияне завоевали золото и серебро на лыжных гонках 12.03.2014
... Россия вновь закрепила свое лидерство в командном зачете на Паралимпиаде, на сей раз повторив за пять дней медальный рекорд Ванкувера-2010. www.pravda.ru
5.
Россияне завоевали пять медалей во второй день Параолимпиады 09.03.2014
... Российские спортсмены завоевали во второй день соревнований одну золотую, одну серебряную и три бронзовые награды. www.pravda.ru
6.
Российские биатлонисты досрочно победили на молодежном ЧМ в США 07.03.2014
... Сборная России по биатлону досрочно выиграла общекомандный зачет на молодежном чемпионате мира, который проходит в американском Преск-Айле. www.pravda.ru
7.
Россиянка взяла золото ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени 02.03.2014
... Россиянка Ольга Степанова одержала победу на московском чемпионате Европы в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени. www.pravda.ru
8.
Жителей Сочи наградили за терпение 24.02.2014
... Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах вручил мэру Сочи Анатолию Пахомову Кубок. www.pravda.ru
9.
Победа России на Играх - только начало 24.02.2014
... Сочинская Олимпиада стала во всех смыслах уникальной. Даже трудно выделить, что явилось самым-самым. И то, что российская сборная завоевала неофициальное первое место в медальном зачете, причем и по общему количеству медалей, и по количеству медалей золотых, и то, что называется технологическим прорывом, и что характеризует уровень безопасности. www.pravda.ru