Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (14 - 20 октября)

Финансовый гороскоп на неделю (14 - 20 октября)

Овен.

Что касается профессиональной сферы Овна, на этой неделе звёзды советуют ему не размениваться по мелочам. Надо выбрать одно направление и идти по нему, не смотря на преграды и сложности. Важно быть терпеливым. Желание получить все сразу может навредить главной задаче. Если надо поработать в выходной, примите это как благо. Именно такое рвение и работает на достижение карьерного успеха.

Телец.

Что касается работы, то Тельцу не стоит торопить события. Сейчас лучше, чтобы все шло своим чередом. Эта неделя не позволит осуществить грандиозных планов. А вот для планирования на будущее это время будет очень хорошим. Сейчас Телец может заняться саморазвитием и повышением квалификации. Особенно успешными на этой неделе будут Тельцы, занятые умственным трудом. В целом неделя будет содействовать образованию и получению новых навыков.

Близнецы.

Для Близнецов в финансовом плане неделя будет благоприятной. Очень важно не обращать внимание на тех, кто постарается выбить Близнеца из седла. Даже если у Близнецов недавно было повышение, на этой неделе они вполне могут рассчитывать на премию. Тем, кто желает найти дополнительный заработок, следует активизироваться именно сейчас. К сожалению некоторые сделки могут принести финансовые потери, поэтому надо все тщательно проверять.

Рак.

В финансовом вопросе неделя будет спокойной и стабильной. Хотя некоторые проекты придется приостановить. Но это не должно расстраивать Рака. Немного позже Раку удастся реализовать начатое, а пока надо использовать спокойное время в своих целях. Работайте неторопливо и постарайтесь закончить старые дела. Очень важно именно сейчас не хвастаться перед коллективом. Такое поведение породит недоброжелателей, которые в будущем могут саботировать многие перспективные начинания.

Лев.

К сожалению, вести себя спокойно в рабочем коллективе, Львам будет достаточно сложно. В некоторых случаях они совершат поступки, о которых сильно пожалеют. Чтобы этого избежать обратитесь за советом к родителям. Именно они смогут помочь им удержать от опрометчивых действий. Хотя в целом Лев будет стараться продуктивно работать и зарабатывать. Если ему удастся совладать с эмоциями, то на этой неделе он сможет добиться неплохих результатов.

Дева.

Чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности, Деве будут мешать не зависящие от нее факторы. Не стоит впадать из-за этого в панику и уныние. Надо собрать волю в кулак и постараться извлечь из сложившегося положения выгоду для себя. Важно не тратить все время на работу, надо достаточно отдыхать. Если в работе появились серьезные проблемы, то на этой неделе можно смело обратиться за помощью к руководству. Сейчас не время принимать серьезные финансовые решения.

Весы.

На этой неделе рабочая обстановка для знака Весы будет складываться не очень удачно. Простые совещания превратятся в перепалки, где Весам придется эмоционально доказывать свою правоту. Сейчас Весы должны быть предельно честны. Любая подтасовка фактов сыграет против этого знака и очень плохо скажется на дальнейшей работе. В целом финансовое положение Весов будет стабильным, благодаря прошлым удачным сделкам.

Скорпион.

Эта неделя будет очень успешной, если Скорпион будет трудится с энтузиазмом и рвением. Важно только не сильно перетруждаться. Во время работы надо делать перерывы, а вечером надо пораньше ложится спать. Сейчас начальство пристально следит за вашей работой и к концу недели найдет способ как поблагодарить за отличную работу. Сейчас Скорпион нуждается в помощи коллектива, а значит надо быть вежливым и учтивым.

Стрелец.

Стрелец на этой неделе будет генератором очень перспективных идей. Но воплощать их в жизнь пока не стоит. Для этого надо подождать подходящего времени, а пока можно заняться анализом и планированием. Не стоит обещать партнёрам то, что трудно осуществить. Сейчас любая ошибка может дорого обойтись. Если не рассчитать свои силы, то можно не только потерять деньги, но и лишится работы. На этой неделе Стрельцу не стоит играть в азартные игры и одалживать деньги.

Козерог.

Козерогу надо немного остудить пыл. На этой неделе звезды не советуют этому знаку брать на себя чужую ответственность. Инициатива очень хорошее качество, но только не на этой неделе. Лучше заняться собственными делами, к тому же это очень хорошее время для подписания договоров и финансовых сделок. Также это отличное время для покупки недвижимости или приобретения автомобиля.

Водолей.

Эту неделю Водолей должен потратить на свое будущее. Именно сейчас отличный период для заключения различных сделок и подписания перспективных договоров. Надо сосредоточится только на самом важном. Не стоит забывать, что многое зависит не только от умственных возможностей, но и от банальной удачи. Именно сейчас Водолей может прислушаться интуиции, она то и подскажет правильное решение. В целом это очень хороший период для крупного финансового и делового задела на ближайшее будущее.

Рыбы.

Все свои деловые операции Рыбы будут обязаны рассчитывать и проверять. На этой недели они могут ошибаться или стать жертвой аферистов. Всего один неверный шаг и Рыбы могут лишиться того, что нарабатывали годы. Сейчас нельзя давать возможность посторонним вмешиваться и влиять на ваши решения. В середине недели вообще лучше отказаться от каких-либо сделок, связанных с финансами. Скоро проблемы пойдут на нет, и Рыбы будут гордится, что смогли без потерь пережить сложный этап.

Фото:firstnews.ge

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.