Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 14 августа

Финансовый гороскоп на 14 августа

Овен.

Сегодня легкий день, но это не повод лежать на боку. Это отличный день, чтобы спланировать работу на всю неделю. Также можно обдумать разговор с начальством о повышении. В целом неплохой день для всестороннего планирования.

Телец.

Отличный день, чтобы собраться и подготовится к новой трудовой неделе. Надо хорошо проработать план, как напомнить руководству о том, что вы работали сверхурочно или делали другую дополнительную работу.

Близнецы.

Сегодня отличный день, для того, чтобы родилась хорошая идея. Время позволяет все обдумать. Завтра ее можно будет реализовать, а послезавтра получать прибыль. Главное, все хорошо просчитать в начале.

Рак.

Спешка не для Рака. Не стоит принимать быстрые решения. Сегодня есть возможность потратить на планирование дополнительное время. Неделя будет трудная, поэтому следует хорошо к ней подготовится.

Лев.

Это сильный знак, но он, как и все нуждается в отдыхе. Забудьте о работе, предайтесь мечтам и грезами. Иногда следует очистить разум. И сегодня именно тот день. Не думайте о работе, и в ближайшем будущем вы увидите, что проблем стало в разы меньше.

Дева.

Несмотря на то, что это сложный день. Понедельник даст возможность переждать его полным сил. Главное не зацикливаться на проблемах. Постарайтесь хорошо отдохнуть и повеселится. Встреча с друзьями позволит ощутить в себе новые силы для свершений.

Весы.

Этот день придаст бодрости и новых сил. Скоро начнется напряженный период и это значит, что именно сегодня стоит разработать стратегию на всю неделю. Помните, что только упорство позволит вам справится со всеми вызовами.

Скорпион.

Сегодня надо забыть о всех неоконченных делах. Найдите себе интересное занятие и не думайте о работе. Чем больше плохих мыслей вы сегодня выбросите из головы, тем больше гениальных идей в ней появится в будущем.

Стрелец.

Неделя была удачной и плодотворной, вас отметило начальство. Но помните, усталость не помеха для конкурента или завистника. Возможно именно сейчас он разрабатывает коварный план навредить вам. Вот и вам сейчас выдалась возможность себя обезопасить.

Козерог.

Сегодня вам необходимо подготовится для того, чтобы в ближайшее время предстать перед начальством в новом свете и полным гениальных идей. Ещё недавно казалось, что перспектив нет, но сегодня можно все изменить. Приготовьтесь и завтра в бой.

Водолей.

Практически все идеи, которые родятся в голове Водолея сегодня, могут быть реализованы в ближайшем будущем. Нет таких вершин, куда не сможет подняться этот знак. Это означает, что нужно хорошо все обдумать и завтра начинать работать над этим.

Рыбы.

Для рыб это будет грустный день. Они вспомнят старые обиды и проведут день в хмуром настроении. Не стоит сильно убиваться, ведь уже очень скоро, этот знак сможет решить ряд очень сложных задач. В целом это именно тот день, когда себя можно немножко пожалеть.

Фото: 7days.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.