Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 12 августа

Финансовый гороскоп на 12 августа

Овен.

Овну сегодня повезет. Все самое интересное для него начинается в понедельник. Ему удастся расширить сферу влияния и сделать очень выгодные инвестиции. В работе он сможет опереться на опытных коллег, которые окажут ему очень нужную услугу.

Телец.

Тельцу надо проявить осторожность и первым не ввязаться в драку. Ход такого конфликта трудно спрогнозировать. Звезды сегодня не на стороне Тельца. Поэтому желательно усыпить противника лестью и хитростью. И только после этого выработать стратегию защиты.

Близнецы.

Сегодня будет сложный день. Коллеги по работе не смогут понять глубины ваших планов. И это вызовет раздражение. Постарайтесь доходчиво объяснять окружающим, что вам от них надо. Только командная работа принесет желаемые результаты.

Рак.

Раку надо очень постараться и сделать первый шаг на пути к собственному бизнесу. Сегодня очень удачный день для начинаний. Любые действия, направленные на достижение целей, будут иметь ощутимый успех.

Лев.

Природная гордость приведет Льва в замешательство. Не все планы будут осуществляться и Лев заметно расстроится. Но это не повод для уныния, надо просто все переосмыслить и начать заново. Главное верить в свою цель и идти к ней.

Дева.

Хорошая неделя для любой работы. Дева трудолюбива и звёзды лишь немного добавят удачи в делах. Сегодня можно браться за все. Даже домашние дела будут спорится как никогда. Кстати, сегодня Деве может повезти в лотереи.

Весы.

Раку надо немного напрячься. Сегодня кто-то из коллег постарается вам навредить. Завистники будет сплетничать и наговаривать. Пропустите это мимо ушей, ведь начальство и так знает, как вы полезны для фирмы.

Скорпион.

Сегодня нельзя давать в долг, покупать дорогие вещи и вкладывать деньги. Лучше вообще больше времени провести за проверкой прошлых дел. А если обстановка будет накаляется, то надо пораньше уйти с работы.

Стрелец.

Не стоит обращать внимание на внешние факторы. Сегодня окружающие будут вам мешать и путаться под ногами. Будьте терпимы, ведь вам ещё с ними работать. А вот спросить совета у опытного работника будет совсем не лишним. Другими словами, не надо срываться на ближних.

Козерог.

Козерогу надо подготовится, сегодня он будет нарасхват. Всем нужна будет помощь, и он не в силах будет отказать. Важно не запустить свои проекты и стараться найти золотую середину между работой и отдыхом. В целом этот день будет очень интересным.

Водолей.

Сколько не говори Водолею, а он сделает по-своему. Сегодня не стоит сильно выпячивать свою персону. Вероятно, что начальство сознательно вас не замечает. Проверьте все, что вы уже сделали и если все хорошо, смело идите и предлагайте вас повысить.

Рыбы.

Для рыб начинается трудный период. Многое зависит от того, как она поведет себя сегодня. Если будет сидеть сложа руки, то успеха не буде целый месяц. А если кропотливо работать, то получится значительно увеличить доходы.

Фото: ok.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".