Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на начало августа

Финансовый гороскоп на начало августа

Овен

Пока на финансовом фронте дела обстоят довольно тихо, за кулисами боги денег готовятся изменить обстановку и динамику этого финансового года. Однако это происходит очень медленно, и поскольку Луна не посетит ни один из ваших двух денежных домов на этой неделе, существует явное отсутствие срочности. Уран переходит в свои последние две недели в прямом движении в понедельник, и призывает к медленному подходу к вопросам дохода. Уран готовится открыть двери в прошлое, получить второй шанс и неиспользованный потенциал дохода, а также скоро откроются новые двери на фронте работы.

Телец

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - это всегда преимущество, дающее вам чутье к деньгам и прибыльное чувство ориентированности с самого начала. Тем не менее, это первое посещение с тех пор, как Венера ушла ранее в этом месяце, завершение всей планетарной активности в области доходов за год и шанс свести все воедино и использовать все, что еще остается в игре. Луна возвращается каждые четыре недели, и это всегда может привести к неожиданным изменениям в доходах, способных подтолкнуть к переломному моменту.

Близнецы

Неделя начинается как с потенциала развития доходов, так и с некоторой финансовой напряженности. Избегайте создания защитных мер, чтобы блокировать или игнорировать любую финансовую напряженность, так как если вы это сделаете, вы также заблокируете потенциальный доход. Луна уйдет в середине недели, а Меркурий развернется в прямом направлении. С чутьем и умной головой по отношению к деньгам, это будет время, чтобы связать свободные концы на фронте дохода.

Рак

Наличие Солнца и Венеры, планета денег, проводящей свою первую полную неделю в секторе доходов, делает эту неделю захватывающей и потенциально прибыльной. Сейчас, когда Марс находится в последние три недели здесь и не вернется до 2021 года, планета-воин космоса теперь имеет поддержку. Это делает возвращение Луны в середине недели преимуществом и даже без выравнивания с Солнцем. Импульс строится на фронте доходов, и ничто не замедляет его.

Лев

Дружественный аспект мечтательного Нептуна в ретроградном движении в вашем финансовом секторе будет питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Луна может возвращаться в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но когда она вернется в выходные, возникнет неожиданное чувство волнения и ожидания. Это последний визит Луны перед началом самых прибыльных месяцев 2019 года.

Дева

Поскольку Хирон находится в ретроградном движении до декабря, а Эрида до января, внимание к деньгам имеет значение в целом, и особенно с точки зрения того, что вы делаете с имеющимися деньгами. Освобождается путь для развития доходов, и к этому сейчас готовятся денежные боги. У вас начинается подготовка к самым прибыльным месяцам 2019 года, которые начинаются в сентябре.

Весы

С приближением новой планетарной активности в области доходов в этом году денежные вопросы готовятся к переходу в режим обзора. В понедельник Уран двинется в свои последние две недели в прямом движении в вашем финансовом секторе, и эта и без того медленная планета сейчас движется почти ползком. Денежные вопросы еще не перешли в режим обзора, а новых событий касательно доходов еще нет, но боги денег готовятся к сдвигу. Этот финансовый год находится в переходном периоде, в замедленном темпе, давая вам время собраться.

Скорпион

На этой неделе наблюдается новый уровень волнения в сфере доходов, работы и карьеры, отчасти вызванный возвращением Луны в ваш карьерный сектор и новолунием, которое произойдет в середине недели, но главным образом потому, что все теперь объединяется. Впервые за 12 лет Венера вернулась, чтобы встретиться с счастливым Юпитером в вашем секторе доходов. Венера находится здесь, чтобы помочь эксплуатировать двери, все еще открытые для прошлого, вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода.

Стрелец

В начале недели может быть некоторая финансовая интенсивность, поскольку Луна и Меркурий одновременно запускают две отдельные точки затмения. Она начинается с возвращения Луны в ваш финансовый сектор в понедельник. В то время, когда Луна противостоит обеим планетам в вашем секторе доходов, это может создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, когда Луна пройдет середину недели, а Меркурий развернется в прямом направлении в один и тот же день, это дает больше шансов использовать потенциал.

Козерог

Солнце возвращается в это время каждый год, поэтому вы всегда будете в курсе своего финансового положения, и деньги будут иметь значение на этой неделе. Тем не менее, как и Венера, которая вернулась на выходных, чтобы подкрепить вашу финансовую уверенность и поднять вашу мотивацию, она впервые обнаружила здесь Марс, начиная с 2017 года. Деньги и страсть вместе дают больше энергии вашим финансовым страстям и боевому духу. К тому времени, когда Луна возвращается и выравнивается с Солнцем, чтобы создать новолуние в середине недели, вы уже начали возвращать свою финансовую силу. Новолуние, кроме того, что подпитывает ваши финансовые инстинкты и воображение, создает импульс движения вперед и возможность для новых начинаний.

Водолей

Простое объединение Луны и Меркурия в начале рабочей недели повысит вашу уверенность в доходах. Возвращение Луны каждые четыре недели всегда создает дружественный аспект для Нептуна в ретроградном движении в вашем секторе доходов, в то время как Меркурий готовится завершить всю планетарную деятельность на фронте работы. Луна всегда питала ваши финансовые инстинкты и воображение. Тем не менее, это последнее посещение перед прибытием парада планет обеспечит подсказки, интуицию и понимание, которые могут принести вкус предстоящих вещей или ощущение того, что надвигается.

Рыбы

Сейчас, когда Хирон находится в ретроградном движении до декабря, а Эрида - до января, именно так все и будет оставаться до конца года, когда доход откатывается назад, и есть шанс вернуться на прежний уровень. Новолуние на фронте работы во время первой полной недели Солнца и Венеры в вашем секторе работы должно создать реальный импульс на этой неделе, а также счастливый Юпитер готовится к своему прямому повороту на фронте карьеры. По мере того как открываются новые профессиональные двери, это дает вам доступ ко вторым шансам и неиспользованному потенциальному доходу.

Фото: moneytimes.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.