Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 28.05.2019

Финансовый гороскоп на 28.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Полнолуние в вашем финансовом секторе, произошедшее девять дней назад, может быть вне поля зрения, но боги денег не могут быть счастливее. Чем меньше вы можете думать о деньгах в целом и чем больше вы можете сосредоточиться на том, чтобы уделять время Венере в вашем секторе доходов, тем больше вещей, запускаемых в полнолуние, могут быть созданы без помех.

Телец

20 апреля - 20 мая

Меркурий только что вернулся в ваш сектор доходов, и находится вместе с Солнцем. На самом деле, это первая, последняя и единственная полная неделя Меркурия, который будет присутствовать всего 15 дней, чтобы использовать свой интеллектуально продвинутый талант и ясную голову в отношении денег, это позволит вам погрузиться в игру и рассмотреть все варианты. Исходя из того, что уже создал Марс, этого более чем достаточно.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В то время как Марс является силой в игре на фронте доходов, которая сейчас привлекает наибольшее внимание, поскольку он призывает вас бороться за то, что вы заслуживаете, на самом деле в игру вступили три силы. Вы обладаете духом воина Марса, чувством преданности Юноны и выгодным чувством ориентированности Северного узла.

Рак

22 июня - 22 июля

К этому времени следующего месяца начнутся самые прибыльные месяцы 2019 года, когда в следующем месяце начнется прибытие планет в ваш сектор доходов. Боги денег готовятся к этому периоду, они будут оказывать нарастающую поддержку. Уже сейчас вы ощущаете растущее чувство уверенности и ожидания.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя прохождение Луны через ваш финансовый сектор делает этот день важным для того, чтобы обратить внимание на деньги, в этом нет ничего практичного. Речь идет не о том, чтобы погрузиться с головой в игру, а о том, чтобы позволить мечтам и воображению дойти до безумия. Потому что речь идет о серьезной поддержке ваших финансовых мечтаний.

Дева

23 августа - 22 сентября

Денежные вопросы никогда не исчезнут полностью, в основном из-за того, что уже было инвестировано в этом году, и того факта, что у вас есть планеты, которые поддерживают движение. Вам повезло в том, что состав этой постоянной поддержки настолько разнообразен. У вас есть Эрида, готовая вас встряхнуть, если вы успокоитесь, в то время как астероид Веста заставляет вас осознавать, когда и где вы должны брать на себя ответственность.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Солнце и Меркурий исчезли из вашего финансового сектора, а Венера, планета денег, покинула вас на следующей неделе, срочности должно быть намного больше. Однако Венера знает, что уверенность, мотивация и импульс, которые она смогла создать, прежде чем уйти, останутся в надежных руках. В отличие от других лет, ваше ежегодное финансовое обновление перекрывает начало серьезного семилетнего путешествия по возвращению финансовых возможностей.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Во время месячного визита Солнца в ваш финансовый сектор в это время каждый год, столкновение с Луной в вашем секторе доходов является само собой разумеющимся. Однако когда присутствуют Юпитер и Церера в вашем секторе доходов, вы можете ожидать гораздо больше столкновений до полнолуния в следующем месяце, любое напряжение между вашими двумя денежными домами уже поднимает планку на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Хотя Марс и Сатурн противостоят друг другу раз в два года, прошло уже 30 лет с тех пор, как это произошло в последний раз, когда Марс был в вашем финансовом секторе, а Сатурн - в вашем секторе доходов. Хотя до этого столкновения еще несколько недель, оно уже разжигает ваш воинственный дух на финансовом фронте и побуждает вас отстаивать свои позиции на фронте доходов. Это первые признаки ожидаемого прорыва.

Козерог

22 декабря - 19 января

Пока Меркурий не начнет возвращаться в ваш финансовый сектор в следующем месяце, смещая акцент на то, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, речь идет об использовании потенциального дохода. В то время как уход Венеры привел к концу планетарной активности в области доходов два месяца назад, когда Солнце и Меркурий только начали первую полную неделю в вашем секторе работы, все еще существует большой потенциал неиспользованного дохода, на котором можно заработать.

Водолей

20 января - 18 февраля

Последнее объединение Луны с мечтательным Нептуном перед его ретроградным поворотом в вашем секторе доходов в следующем месяце - это шанс глубоко погрузиться в его мечты и фантазии и почувствовать более медленный и спокойный темп. Это также начало союза между доходом и работой, с новыми возможностями, которые продолжают появляться на фронте работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Карликовая планета Эрида и астероид Веста - это только две из трех сил, которые продолжают следить за доходами, и сегодня они заканчивают важное трехдневное выравнивание. Эрида стремится к тому, чтобы вы никогда не страдали от самоуспокоенности, а Веста - к тому, чтобы вы продолжали брать на себя ответственность. Это шанс начать закреплять ваши реальные цели.

Фото: haber.ba

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.