Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Лучшие сезонные весенние вклады от банков России

Лучшие сезонные весенние вклады от банков России

Завершается весна, а с ней заканчивается и действие промо-вкладов, которые специально к весеннему периоду подготовили российские банки. Сезонные предложения хороши тем, что можно разместить на депозите свободные средства под хороший процент доходности. Как правило, процентные ставки на несколько десятых выше, чем рыночные. Гнаться за такими предложениями не нужно, но рассмотреть их в отдельных случаях необходимо. Если у вас образовалась лишняя сумма денег, которой вы никак не найдете применения, рассмотрите предложения кредитных учреждений, которые готовы принять у вас средства и порадовать не только конкурентно способными процентными ставками, но и всевозможными «плюшками», в виде розыгрыша призов. Большинство предложений действует до окончания мая, следовательно, у вас еще есть время открыть вклад. В данном обзоре расскажем именно о специальных весенних предложениях российских банков с наиболее высокими процентами доходности по вкладам.

Банк «Санкт-Петербург» предлагает всем желающим разместить свои средства, открыв вклад «Белые ночи». Минимальная сумма размещения составляет 10 000 рублей. Открыть депозит можно на 6 месяцев, год и полтора года по процентным ставкам от 6.3 до 8 %.

«Актив Банк» рекламирует собственный вклад, который называется «Весенний». На него могут клюнуть любители быстрых денег. Вклад открывается всего на 91 день под 6.8 %. Сумма, которая необходима для открытия - всего 1 000 рублей. Такое предложение может осилить, даже, самая малообеспеченная прослойка населения.

«Алмазэргиэнбанк» порадовал вкладчиков депозитом «Мир, труд, май». Открывается он на полгода, минимальная сумма для открытия этого вклада составляет 30 000 рублей, а процент дохода - 7.7 %, что является одним из лучших предложений, среди всех сезонных весенних вкладов. Данное предложение действует до 30 июня 2019 года.

Такое же название вклада - «Мир, труд, май» готов предложить и «Вокбанк». Срок вклада больше года, а точнее - 400 дней, но и процент по нему один из самых высоких по весенним вкладам и составляет 8 %. Кстати, проценты по вкладу можно получать ежемесячно, что очень удобно для многих клиентов. Всего 10 000 рублей нужно для того, чтобы оформить данный депозит. Срок действия акционного вклада завершается 31 мая 2019 года.

Банк «Союз» порадует вас вкладом «Весенний процент», который можно открыть на 183 и 367 дней. Процент доходности составит, соответственно - 8 и 7.75 %. Как видим, больший доход можно получить размещая свои средства на полгода. Минимальная сумма, при которой вам откроют данный вклад, составляет 100 000 рублей, а проценты по нему выплачиваются ежемесячно. Всем клиентам, открывшим вклад «Весенний процент», предоставляется скидка 10% на аренду индивидуальных банковских сейфов в кредитном учреждении.

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.