Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Деловой гороскоп на каждый день недели с 6 по 12 мая 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 6 по 12 мая 2019 года

От состояния дел и их ведения зависит в жизни многое. Что принесет новая новая неделя представителям бизнеса, расскажет наш деловой гороскоп, в котором вы найдете советы на каждый день.

Понедельник, 6 мая

Несмотря на первый рабочий день недели, постарайтесь сохранить в себе эмоциональную легкость. В этом случае, вы сможете не только завоевать симпатии окружающих, но и обеспечить себе успех в делах. День станет богатым на сюрпризы, и все они будут приятными. Кроме того, от партнеров вам поступит заманчивое предложение, которое посулит хороший доход в будущем и перспективу в развитии.

Вторник, 7 мая

Если хотите достичь успеха в делах, то вторник должен стать днем, который запомнится конкретными действиями и целеустремленностью. Энергия и четкость в работе помогут преодолеть любые трудности. А вот переговоры придется отложить, поскольку они не принесут ожидаемого результата.

Среда, 8 мая

Как ни странно, успех будет обеспечен в делах, требующих принятия срочных и неожиданных решений. А вот монотонный вариант ведения бизнеса обречен на неудачу в этот день.

Четверг, 9 мая

В праздничный день вас будет тянуть только к творческой работе. Полезными окажутся и поездки в гости. Общение с интересными людьми даст вам душевное равновесие. А вот повседневная рутина сегодня способна вогнать вас в стресс. Переговоры в неформальной обстановке окажутся удачными, а устранить споры поможет сдержанность и умение с юмором реагировать на сложные моменты.

Пятница, 10 мая

Несмотря на ваши вялость и апатию, работа будет даваться легко. Вы сумеете мобилизовать свои силы, тем более, что наступило время принятий креативных и нестандартных решений. Благодаря творческому процессу, в пятницу можно браться за самые проблемные дела. Вас в этот день ждет успех.

Суббота, 11 мая

В этот день вашим козырем могут стать пунктуальность и четкость. Любые проведенные в этот день мероприятия окажутся запоминающимися. Ваша самоорганизация поможет навести порядок в любых делах. А вот начальству на глаза сегодня лучше не попадаться, оно не оценит вашего креатива.

Воскресенье, 12 мая

В воскресенье такие качества, как настойчивость и упрямство могут принести свои плоды, в виде достижения успеха на многих фронтах. Последний день недели создан для того, чтобы осуществить все свои планы и желания. Для достижения результата не стесняйтесь использовать все подручные средства.

Фото: new-retail.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.