Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 18.02.2019

Финансовый гороскоп на 18.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс с радостью остается на заднем плане, поскольку Венера и Сатурн выстраиваются сегодня в первых рядах в вашем секторе карьере. Это приближение к миссии Венеры, призванное укрепить вашу профессиональную уверенность и направить этот профессиональный год в прибыльное русло, поскольку Сатурн помогает сдвинуть горы, если это необходимо. Для Марса в секторе доходов, это случай, когда профессиональные боги сделали большую часть работы за него.

Телец

20 апреля - 20 мая

Состав этого финансового года изменился за последние семь дней, но в процессе также укрепился. Через два дня после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, вы лучше понимаете новую планетарную активность на фронте доходов и ее влияние на весь год, который до сих пор касался только денег. То, что у вас осталось, - это новое чувство уверенности на обоих фронтах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, это ослабит любую напряженность, возникшую между силами на фронтах доходов и финансов. Тем не менее, скорее всего, это уже превратилось в мотивацию, поскольку обе стороны более чем способны отстоять свою позицию. Между тем, это оставляет вас острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности всего за день до возвращения Солнца в ваш карьерный сектор.

Рак

22 июня - 22 июля

Сигналы тревоги могут прозвучать, когда Луна вернется в ваш сектор доходов сегодня, во время последнего полного дня Солнца в вашем финансовом секторе. Однако они не перейдут в оппозицию, повторения лунного затмения, произошедшего в прошлом месяце, не будет. Тем не менее, это может спровоцировать неожиданные изменения в доходах, так как события, возникшие в прошлом месяце, осуществляются или достигают предела, поворотного и / или переломного момента.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня на финансовом фронте необходимо почти туннельное видение. Завтрашнее возвращение Солнца в ваш финансовый сектор и полнолуние на уровне доходов днем ​​позже привнесут много новой энергии в игру на обоих фронтах. На данный момент последние часы работы Хирона в вашем финансовом секторе дают возможность извлечь уроки из прошлого, глядя на то, что вас сдерживает.

Дева

23 августа - 22 сентября

Время возвращения Луны к интуитивной и творческой части вашей карты сегодня не может быть лучше. Планеты, остающиеся в вашем финансовом секторе после того, как Марс ушел, перегруппировываются, и вы приспосабливаетесь к новой динамике. Дружественный аспект Луны поможет укрепить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сколько изменений может произойти за несколько недель. В конце прошлого месяца последняя планета покинула ваш сектор доходов, с постоянным импульсом доходов и потенциалом, который теперь находится в надежных руках профессиональных богов. Теперь у вас есть Марс в вашем финансовом секторе, питающий ваши финансовые страсти и боевой дух, а также появляется реальный шанс вернуть вашу финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вы потратили два дня на решение важных вопросов, связанных с доходами, работой и карьерой, а также с потенциалом для неожиданных событий, когда семена, посаженные в прошлом, могут принести плоды. По мере того, как Луна проходит полный круг после лунного затмения в прошлом месяце, это становится пусковым сигналом для событий на фронтах доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Луна покинет ваш финансовый сектор, любая финансовая напряженность за последние несколько дней уменьшится. Поскольку Марс все еще находится на ранних этапах в вашем секторе работы, давление Луны на планеты в вашем секторе доходов уже превратится в мотивацию. Кроме того, Луна оставляет вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением.

Козерог

22 декабря - 19 января

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор во время последнего полного дня Солнца в вашем секторе доходов может разделить ваше внимание, но это не будет повторением их столкновения, как это было четыре недели назад. Поскольку между ними нет напряженности, это подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение. Кроме того, Солнце все еще освещает своим солнечным светом вашу ситуацию с доходами и возможностями.

Водолей

20 января - 18 февраля

Вы достигли важного поворотного момента в сфере доходов, и не только в этом финансовом году. После возвращения Хирона в сектор доходов в 2010 году, планета исцеления была сосредоточена на том, чтобы помочь вам извлечь уроки из прошлого, а также исцелить опыт, ограничивающий вашу веру в то, чего вы заслуживаете. Хирон уходит сегодня, имея множество возможностей перенести вопросы дохода в новую эру.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего через четыре дня после того, как Марс покинул ваш сектор доходов, остальные планеты уже перегруппировываются, а форма и динамика сил в игре остаются в движении еще несколько недель. Во время этого процесса необходимо держать свой разум и возможности открытыми, особенно после того, как Луна вернется с потенциалом неожиданных изменений в сфере доходов, работы и карьеры в течение следующих двух дней.

Фото: legal.co.ua

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).