Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432
Финансовый гороскоп на 13.02.2019

Финансовый гороскоп на 13.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, а также прислушиваться к тому, что говорит вам чутье к деньгам. Тем не менее, до возвращения Марса и начала главных событий в ближайшие дни, никогда не было так важно просто обращать внимание на происходящее.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как баланс сил все еще находится на финансовой стороне весов, на стороне доходов формируется контрреволюция. Этого недостаточно, чтобы склонить чашу весов слишком сильно или увидеть, как боги денег направляют больше ресурсов на вопросы дохода, но этого достаточно, чтобы обеспечить более равномерный баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В последние часы Луны в интуитивной и творческой части вашего графика дружественный союз с некоторыми влиятельными брокерами на финансовом фронте принесет вкус предстоящих событий. На данный момент Луна способна подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты, воображение и творческий потенциал.

Рак

22 июня - 22 июля

В свою последнюю полную неделю в вашем финансовом секторе Солнце наслаждается совершенно другими отношениями с Луной. Полное лунное затмение в течение первого полного дня Солнца в вашем финансовом секторе могло создать финансовую напряженность. Однако, интуитивные и творческие лунные вибрации, напротив, призваны питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение в течение следующих нескольких дней.

Лев

23 июля - 22 августа

По обе стороны баррикад боги денег ждут и видят приближение. В преддверии потенциально прибыльного полнолуния на следующей неделе в вашем секторе доходов необходимо сдерживаться, так как профессиональные боги работают, чтобы собрать свои силы воедино. Тем временем, в первое время работы в вашем финансовом секторе, Меркурий дает вам время подумать над вашими вариантами.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс проводит свои последние 48 часов в вашем финансовом секторе вместе с Ураном, что происходит каждые два года, начиная с 2010 года. Тем не менее, их выравнивание в течение следующих двух дней является их последним здесь еще на восемь декад, оно создаст последний толчок, чтобы выяснить, за что именно вы боретесь. Это касается вашей финансовой реальности, а не чьей-либо другой меры.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Марс находится менее чем в 48 часах от вашего финансового сектора, а Уран - всего в трех неделях, планеты, которые могут изменить вашу реальность, уже в пути. Когда Марс вернется, чтобы помочь вам вернуть свои финансовые возможности, а Уран - создать более достоверную финансовую перспективу, последние часы пребывания Луны здесь предоставят возможность просто прислушиваться к своим финансовым инстинктам и воображению.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В течение следующих нескольких дней будет происходить противостояние между силами доходов и финансов, подобное происходит каждые четыре недели и дает шанс обеспечить правильный баланс между ними. В год, когда доминируют силы дохода, было бы легко сосредоточиться на поступлении денег и забыть все о том, что происходит на другой стороне.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Перед тем, как покинуть ваш рабочий сектор сегодня, Луна сформирует дружественный аспект для всех трех планет в вашем секторе доходов, каждая из которых несет в себе серьезное влияние. Тем не менее, интуитивное понимание Луной рабочих вопросов и дел вызывает у вас восторг и возможность изучить больше. В течение следующих семи дней будет наблюдаться карьерный рост, что усилит ваш потенциальный доход.

Козерог

22 декабря - 19 января

Для Солнца любая поддержка со стороны профессиональных богов является преимуществом в течение его последней полной недели в вашем секторе доходов. Несмотря на то, что силы в сфере работы и карьеры невелики, в обоих случаях это свидетельствует об усилении поддержки в ближайшие месяцы. Это все, что нужно Солнцу, чтобы вести дела в выгодном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

До тех пор, пока Солнце не вернется в ваш сектор доходов на следующей неделе, и даже при наличии здорового импульса в сфере доходов, работы и карьеры, у вас нет никакой срочности и необходимости создавать что-то новое. С Меркурием, находящимся здесь, но замедляющимся в преддверии разворота в ретроградном направлении через три недели, боги денег посылают вам нерушимые, но уверенные сигналы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда Венера покинула ваш сектор карьеры на прошлой неделе, она оставила позади силы, которые поддерживали бы импульс. С доходами вы достигли точки в этом новом профессиональном году, когда вы можете позволить себе отступить. Теперь, когда вы находитесь на высшей ступени, вы можете расслабиться.

Фото: 24.kz

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерии за время своего существования принесла в бюджет РФ 5,5 миллиарда рублей, при этом выросло и качество такой продукции на рынке, считают специалисты "Честного знака".

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Минпромторг РФ готовит внесение брендов Tefal и Rowenta в перечень товаров для параллельного импорта в случае прекращениями ими поставок в нашу страну.

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В российских торговых точках и маркетплейсах серьёзными темпами растет спрос на напитки, альтернативные алкоголю.

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

Россия официально присоединилась к соглашению Всемирной торговой организации о рыболовных субсидиях.