Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
3 секрета, которые агенты по недвижимости не хотят, чтобы вы знали

3 секрета, которые агенты по недвижимости не хотят, чтобы вы знали

Недвижимость, возможно, является самым ценным активом в большинстве личных портфелей, и каждый год миллиарды долларов комиссий с радостью передаются агентам от покупателей жилья и продавцов. Но происходит тихая революция, которую ведут люди, желающие контролировать свою судьбу и экономить деньги. Недавнее исследование показывает, что более 8 процентов из более 5,5 миллионов национальных продаж жилья были успешно завершены независимо от профессионалов в сфере недвижимости.

Это произошло во многом благодаря инструментам и платформам, которые когда-то были зарезервированы исключительно для агентов, которые теперь доступны для продавцов и покупателей. Эти ресурсы в сочетании с множеством других причин от экономии затрат до желания управлять процессом, дают продавцам уверенность в том, что они могут успешно продавать без помощи агента.

Существует три способа использовать технологию продаж своей недвижимости, не переплачивая комиссию.

1. Стратегически оценивайте свою недвижимость

Ценообразование собственности - это несовершенная наука об исследовании рынка и балансирование между заплаченной ценой и вложенными деньгами. Для любого продавца важно отделить эмоции от ожиданий ценообразования.

Первоначальная цена должна быть оценена и скорректирована по мере необходимости с учетом конкуренции. Объективно взгляните на другие объекты недвижимости на рынке, уделяя пристальное внимание площади, возрасту, внутреннему и внешнему состоянию, отдаленности школ и налогам на недвижимость.

И, наконец, учитывайте диапазоны цен в поисковых системах.

2. Картина стоит тысячи слов, но слова также имеют значение

Почти все покупатели начинают свой поиск в Интернете, и, поскольку они прокручивают много вариантов, у вас есть только секунды, чтобы привлечь их внимание. Фотографии должны быть яркими и привлекательными. На фотографии должно быть все чисто и убрано, также не должны присутствовать габаритные предметы, которые могут потенциально исказить масштаб.

Начните свои описания с наиболее примечательных и уникальных функций вашей собственности. Описывайте жилье точно, подробно и описательно, используя прилагательные для создания эмоциональной связи, но не переусердствуйте. Наиболее эффективные описания - 100-150 слов.

3. Начать и не прекращать говорить

Платежи для самостоятельной регистрации мгновенно открывают доступ к мировым покупателям. И теперь, когда вы привлекли их внимание, будь то онлайн-запрос, звонок или непосредственное посещение жилья, продолжайте разговор! Запросите обратную связь и следите за информацией о любых открытых вопросах или решайте любые потенциальные проблемы, чтобы ничто не могло помешать сделать предложение о покупке.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин