Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на неделю 3-9 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю 3-9 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Когда вам уже стало казаться, что все главные события этого года прошли, ваш финансовый сектор поймал вторую волну, и теперь всё сложится неожиданным, но самым наилучшим для вас образом. На прошлой неделе Церера помогала вам пересмотреть свои потребности и приоритеты в том, что касается прибыли, а теперь, с приходом Меркурия и Венеры, настало время активных действий. Альянс этих планет даст вам возможность и извлечь максимальную выгоду из событий, произошедших в прошлом, и успешно действовать в настоящем, используя конец этого года, чтобы обеспечить себе крупную прибыль и профессиональный рост.

Телец (20 апреля - 20 мая)

На этой неделе будут происходить, казалось бы, незначительные события, которые, однако, в корне изменят динамику вашего финансового года. Солнце продолжит освещать все ваши денежные дела, а приносящий удачу Юпитер займётся подготовкой почвы для профессионального роста, который вас ожидает в самое ближайшее время. Меркурий начнёт действовать ближе к выходным, предоставив вам возможность сосредоточиться на планах на будущее и увидеть и картину в целом, и её самые мелкие детали. Именно в конце недели вы сможете определиться и зафиксировать некоторые долгосрочные финансовые цели.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Северный и Южный Узлы вернулись в ваш сектор доходов, чтобы обеспечить баланс между приходом и уходом денежных средств. Возможно, у них не всегда будет это получаться, и в некоторые дни вы остро почувствуете отсутствие финансовой стабильности, но будьте уверены - в долгосрочной перспективе всё сложится самым благоприятным для вас образом. В середине недели тандем Северного Узла и Луны станет «виновником» изменений, которые произойдут в вашем карьерном секторе и очень порадуют вас. К выходным, однако, вы ощутите лёгкую усталость, от которой можно будет легко избавиться после нескольких часов крепкого сна, приятных встреч и интересных разговоров.

Рак (22 июня - 22 июля)

После ухода Марса и Северного и Южного Узлов из вашего сектора доходов, в нём будет наблюдаться спад планетарной активности до начала следующего года. Тем важнее сейчас становятся визиты Луны, ведь именно она имеет наибольшее влияние на ваше финансовое положение в этом месяце. В ближайшие 7 дней вам предстоит разобраться с множеством рабочих вопросов, что вы сделаете с большим успехом, ведь Луна наделила вас находчивостью, спокойствием, чутьём на прибыль и уверенность в себе. В конце недели у вас появится возможность взять паузу, передохнуть и проанализировать все свои действия, чтобы не упустить ни малейшего нюанса.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уход Луны из вашего сектора доходов в прошедшие выходные оказал крайне благоприятное влияние, сняв финансовое напряжение и придав вам энергии на новые свершения. Теперь бразды правления вашими финансами в руках у Марса, который будет укреплять ваш боевой дух и уверенность в себе, обеспечивать вам профессиональный и карьерный рост, а также появление новых проектов, способных принести крупную прибыль. Один из них будет вам предложен уже в начале этой недели, поэтому будьте внимательны ко всему происходящему и не жалейте сил - они вскоре окупятся сторицей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Тот факт, что в понедельник вы почувствуете некоторую финансовую напряжённость, не должен вас огорчать - всё наладится уже во вторник, и новые потоки прибыли потекут в вашем направлении. В середине недели из-за давления, которое Венера оказывает на Уран, изменится динамика всего финансового года, а вы почувствуете прилив энергии и сил для активных действий, а также захотите реализовать проекты, до которых раньше либо не доходили руки, либо вы не были уверены в возможности достижения успеха.

Весы (23 сентября - 23 октября)

На этой неделе произойдёт много приятных неожиданностей благодаря возвращению в ваш сектор доходов Венеры и Меркурия. Они помогут вам раскрыть свой потенциал, привлекут к вам потоки прибыли и выгодные предложения. С середины недели вас также ожидают новые возможности и достижения в карьерной сфере, так что приготовьтесь к началу одного из самых успешных и наполненных событиями периодов за этот год. Однако звёзды также предупреждают вас о необходимости поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств и рекомендуют вам избегать переутомления.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Визит Меркурия в ваш финансовый сектор в конце прошлой недели обеспечил вас чутьём на прибыль и уверенностью в своих силах. В ближайшие несколько дней он поможет вам рассмотреть все свои возможности и сосредоточиться на большой картине происходящего, а внимание деталям вы сможете уделить чуть позже. Посещение вашего сектора доходов Юпитером также принесёт вам удачу, так как он подарит вам ощущение того, что всё возможно и предоставит вам достаточное количество времени, чтобы вы смогли продумать, какими способами вы сможете добиться желаемого.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Теперь, когда Северный и Южный Узлы находятся в вашем секторе доходов, в который также периодически наведывается и Луна, баланс между приходом и уходом денежных средств находится под неусыпным контролем. Эта неделя станет крайне удачной для вас и в финансовой, и в рабочей сфере. В первые два дня Венера и Меркурий обеспечат вас обострённой интуицией и чутьём на прибыль, а ближе к концу недели Луна создаст вам все условия для того, чтобы объём ваших доходов увеличился, а выгодные проекты не заставили себя ждать.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку планетарная активность в вашем финансовом секторе снизилась до начала следующего года, эта неделя будет связана не с увеличением объёма доходов, а с изменениями в карьерной сфере. Венера, которая вскоре завершит свой визит в ваш карьерный сектор, наделит вас уверенностью в своём профессионализме, умением разрешать возникающие вопросы в свою пользу и энергией, необходимой для того, чтобы всё успеть. В конце недели у вас появится возможность сделать паузу, и звёзды рекомендуют вам использовать это время, чтобы поразмыслить над новыми источниками прибыли и определить направление, в котором стоит двигаться, чтобы до них дойти. Прислушайтесь к своей интуиции - она подскажет вам верный путь.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс, самая воинственная планета космоса, пробудет в вашем секторе доходов до конца года, и он уже развил в нём бурную деятельность, однако, ему необходима поддержка в лице Хирона и Нептуна, которую он получит в ближайшие несколько дней. Хирон поможет вам избавиться от напряжения и настороженности, которые вас угнетают, а Нептун изменит ваше восприятие событий так, что вы поймёте, для чего вам были даны некоторые непростые задачи, и сможете извлечь из них полезные уроки. Посещение Венерой и Меркурием вашего карьерного сектора также окажется весьма благоприятным и принесёт вам возможности для профессионального роста и уверенность в своих силах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Небольшая финансовая напряжённость в начале недели станет отличной мотивацией для активных действий, благодаря чему к середине недели вы сможете изменить всю динамику своего финансового года. Планеты начнут уделять больше внимания вашему финансовому положению, искать новые источники прибыли и направлять вас на пути к успешным проектам, хорошему и стабильному доходу и профессиональному росту. Звёзды также предупреждают вас о необходимости проявлять особую внимательность в конце недели, так как вы рискуете упустить важную информацию, которая будет вам крайне полезна в будущем.

Фото: adn.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.