Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Когда не нужен инвентарь: 7 бизнес-идей, которые вы можете воплощать онлайн.  Часть 3

Когда не нужен инвентарь: 7 бизнес-идей, которые вы можете воплощать онлайн. Часть 3

5. Продавайте печатные плакаты и поздравительные открытки

Если вы отличный художник или умеете снимать или даже просто обращаться с камерой, вы можете использовать технологию печати по требованию, чтобы позволить другим владеть частью вашей работы. Просто убедитесь, что у вас есть права на контент, который вы хотите распечатать, если вы не используете активы общедоступного домена, которые вы можете свободно монетизировать.

Если у вас уже есть занятый онлайн-сайт, скажите, что вы карикатурист или городской фотограф и убедите, что вы особенно хороши, чтобы попробовать эту бизнес-идею.

В зависимости от того, с чем конкретно вы работаете, вы можете превратить свою работу в такие продукты, как плакаты или рамки для картин, даже в поздравительные открытки. Существует множество цифровых шаблонов и генераторов макетов , таких как Place.it, которые вы можете использовать для демонстрации своих продуктов без распечатки каждого элемента и проведения собственных фотосессий.

6. Начните благотворительный бизнес

Запуск некоммерческой организации - это не единственный путь, который вы можете предпринять, чтобы помочь финансировать в лучший мир.

Если на какое-то время отбросить вопросы о прибыли вашего бизнеса, это дает социальным предпринимателям уникальный способ позиционировать свою компанию на рынке при решении вопросов, которые им будут выгодны.

Фактически, 89% опрошенных потребителей сказали, что они, вероятно, перейдут на новый бренд с аналогичными продуктами и ценами, если на это есть здравая и объективная

В то время как многие социальные предприятия предлагают свои собственные оригинальные продукты, вы также можете иметь в виду какие-либо из бизнес-идей и сотрудничать с некоммерческими организациями.

В рамках вашего маркетинга вы можете рассказать о влиянии, которое оказывают ваши клиенты, поддерживая ваш бизнес, например, сообщение в блоге, посвященное вашей работе и слова благодарности.

Приложение Give & Grow Shopify упрощает партнерские отношения с благотворительными организациями и включает вашу миссию в бизнес. Вы можете настроить его, чтобы пожертвовать определенную сумму или процент продаж, или попросить своих клиентов добавить пожертвование при оформлении заказа.

7. Продавайте услуги

В предприятиях, основанных на услугах, время - это ваш инвентарь и ваши самые большие инвестиции. У вас есть только ограниченное количество часов в день. Тем не менее, это облегчает работу, если у вас есть навыки, которые востребованы на сегодняшний день.

Писатели, дизайнеры, разработчики, фотографы, уборщики, тренеры по фитнесу и т. д. могут создавать бизнес вокруг своего набора навыков и умений.

Они также могут расширить свой бизнес с помощью любой из вышеперечисленных идей, чтобы создать дополнительные потоки доходов.

Например, фотограф может обслуживать местное мероприятие, продавая распечатанные фотографии через свою учетную запись вInstagram. Объединение вашего бизнеса, основанного на услугах, с помощью физических продуктов, может дать вам еще один источник дохода, который напрямую не привязан к вашему времени.

Вы можете использовать приложение BookThatApp, чтобы клиенты могли легко планировать сеансы занятий, консультации или покупать билеты через ваш магазин.

Вы также можете предлагать свои услуги через внештатный рынок, чтобы увеличить ваши шансы на поиск людей, которым нужны ваши навыки.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".