Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Где открыть вклад под максимальный процент

Где открыть вклад под максимальный процент

Если у вас есть лишние средства, их рекомендуется не держать дома под матрасом, а разместить на депозите в банке. Где можно открыть вклад под максимальный процент, выяснял наш сайт.

Лидером среди процентных ставок считается «Совкомбанк», предлагающий своим клиентам вклад «Максимальный доход с Халвой» под 8,65% годовых. Однако, не спешите готовить ваши сбережения. Для того, чтобы получить повышенный процент по данному вкладу, необходимо иметь минимальную сумму для его открытия - 50 000 рублей. Однако, это еще не все. Данный продукт вы сможете отрыть только при условии наличия у вас карты рассрочки «Халва» от «Совкомбанка». То есть, вы должны быть клиентом финансового учреждения на момент открытия вклада, а по карте «Халва» у вас не должно быть задолженности. Вклад открывается на 1095 дней (три года), без частичного снятия средств. Но и это еще не все. Самым главным условием является ежемесячное совершение по данной карте пяти покупок, а общая сумма их должна быть не менее 10 000 рублей в магазинах, которые являются партнерами «Совкомбанка». Только при выполнении всех перечисленных условий, вы получите заявленную доходность. Проценты по вкладу вам придется ждать три года, они будут выплачены на карту «Халва» в конце срока вклада.

«Московский индустриальный банк» предлагает своим клиентам открыть депозит «Классический», получив 8,25% годовых. Сумма вклада составляет 30 000 и выше, его пополнение и частичное снятие невозможно, а срок вклада составляет от 540 до 730 дней. Проценты по депозиту вам будут выплачены в конце срока. По данному продукту действуют специальные условия для пенсионеров и ветеранов, а также для всех тех, кто откроет вклад через интернет-банк, мобильный банк или банкомат. Они получат дополнительно 0.25 % к процентной ставке. Если вы хотите открыть депозит на год, то сделав это в режиме он-лайн, получите 7.5 % годовых, при условии размещения все тех же минимальных 30 000 рублей.

А вот банк «Санкт-Петербург» подготовил специальный сезонный депозит для своих клиентов, который получил название «Зимний Петербург online». Срок его действия составляет 1097 дней (три года), зато минимальная сумма вклада доступна любой категории граждан, и составляет всего 10 000 рублей. Этот продукт может быть оформлен до 31 января 2019 года, а доходность по нему составит 8.1%. Естественно, что частичное снятие не предусмотрено, как и пополнение вклада. Традиционно для длинных вкладов проценты выплачиваются в конце срока. Ну и самое главное условие данного продукта заключается в том, что открыть его можно только в режиме он-лайн, а для этого необходимо сначала стать клиентом банка «Санкт-Петербург», а потом подать заявку на его открытие через Интернет-банк.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин