Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Три вклада в банках на длительный срок с наибольшей доходностью

Три вклада в банках на длительный срок с наибольшей доходностью

Рублевые вклады под конец года дорожают, что не может не радовать клиентов, располагающих свободными средствами и желающих открыть в финансовых учреждениях депозит. Самые высокие ставки на сегодняшний день составляют не менее восьми процентов годовых. Мы нашли три вклада с максимальной доходностью, с корорыми знакомим наших читателей.

Интересный вклад предлагает «Россельхозбанк», обещающий всем клиентам, открывшим депозит 8 % годовых по продукту «Доходный Онлайн» Минимальная сумма вклада очень символическая - 3000 рублей. Срок вклада составляет 1460 дней (четыре года). Чтобы получить существенный доход по этому вкладу, естественно, необходимо положить большую сумму. Проценты выплачиваются по окончанию срока действия депозита. Частичное снятие и пополнение невозможно. Сам вклад можно открыть не только в Интернет-банке, но и в банкомате, а также в платежном терминале кредитного учреждения. Существует возможность открытия этого продукта и в отделениях «Россельхозбанка», поэтому, новые клиенты могут воспользоваться данным предложением, получив не только хороший процент доходности, но и бесплатную карту финансового учреждения, которая выдается всем новым клиентам.

Банк «Зенит» готов платить те же 8 % по вкладу «Восторг для новых клиентов». Правда, базовая ставка по данному продукту составляет 7,75%, но если воспользоваться предложением и получить промокод на одном из сайтов, то автоматически добавляется 0.25% каждому вкладчику. Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо иметь 10 000 рублей. Такова минимальная сумма для открытия этого вклада. Срок действия депозита составляет 500 дней, его пополнение не предусмотрено, частичное снятие денежных средств тоже. Выплата процентов производится по окончанию срока действия вклада. Отметим, что предложение действует только для новых клиентов, а для существующих оно доступно по заниженному проценту доходности, который составляет 7,75%. Желающим успеть воспользоваться этим интересным предложением придется поторопиться, так как оно действует до конца этого месяца. Банк новым клиентам обещает еще и выдать моментальную бесплатную карту

Visa Quick Welcome. Она интересна тем, что по ней начисляется повышенный процент на остаток ваших денежных средств (до 5%), а также выплатой 1% cash backа.

Выгодное предложение есть и у «Московского кредитного банка». Это финансовое учреждение предлагает клиентам разместить свободные средства, открыв депозит «Мечта» под 8% годовых. Минимальный порог средств для открытия начинается от 50 000 рублей, сам депозит открывается на 380 дней. Это предложение сезонное, поэтому, открыть вклад необходимо успеть до конца января следующего года. Хотя частичное снятие средств не предусмотрено, зато пополнять вклад можно ровно половину его срока действия. Проценты вам будут выплачены в конце срока. А еще депозит лонгируется два раза по текущим условиям автоматически.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.