Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 5 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 5 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В настоящее время подход к решению денежных вопросов у вас будет довольно ограниченный, поскольку Солнце и Юпитер находятся в вашем финансовом секторе без поддержки других планет. Но и они могут сделать немало полезного. Так, Солнце предоставит вам возможность расслабиться и какое-то время ни о чём не думать, а Юпитер продолжит подпитывать вашу уверенность в том, что нет ничего невозможного. В конце концов, всё, что вам действительно сейчас нужно - это помнить, с чего вы начинали и к чему стремитесь.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В первые дни своего нахождения в вашем финансовом секторе Меркурий имеет возможность не проявлять особой активности в ожидании Луны и Юпитера, которые прибудут ещё через четыре дня. До тех пор звёзды рекомендуют вам уделять поменьше внимания решению денежных вопросов и просто наблюдать за тем, что происходит. Это ожидание поможет вам избежать возможных ошибок и правильно использовать чутьё на прибыль, которым вас наделил Меркурий.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Чем ближе Северный и Южный Узлы находятся к возвращению в ваш финансовый сектор, тем больше вы осознаёте необходимость поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств. Вскоре планеты придут вам на помощь в разрешении вопроса, касающегося доходов, который потребует от вас повышенного внимания, но будьте спокойны - вы без особого труда сможете во всём разобраться.

Рак (22 июня - 22 июля)

Лунные Узлы проводят свои последние дни в вашем секторе доходов, и напоследок они предоставят вам время, средства и поддержку в борьбе за вашу финансовую стабильность. В первую очередь, звёзды рекомендуют вам доверять своему чутью на прибыль и поддерживать в себе чувство уверенности в том, что в профессиональной сфере произойдут существенные изменения - тогда это обязательно случится, причём, в самое ближайшее время.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас не только с обострённым финансовым чутьём и интуицией, но также вызвал возникновение некоторой напряжённости в денежной сфере. Тем не менее, вы вскоре поймёте, что эти трудности были необходимы для вашего дальнейшего развития, так они превратятся в необходимую мотивацию к активным действиям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Визит Луны в ваш сектор доходов может спровоцировать неожиданные изменения в вашей финансовой ситуации, а возвращение в него Венеры поможет вам извлечь выгоду из неиспользованного потенциала. Обострённое чутьё на источники прибыли станет дополнительным бонусом, предоставленным вам Луной.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Уход Венеры и Меркурия из вашего сектора доходов, с учётом их возвращения в начале следующего месяца, даёт оставшимся в нём Солнцу и Юпитеру больше свободы действий. Теперь Солнце может сосредоточиться на том, чтобы осветить перед вами отправную точку, чтобы вы вспомнили, какой длинный путь был пройден, в то время как Юпитер нацелится на то, чтобы показать вам полную картину происходящего, а также все имеющиеся возможности. Не придумывая проблем на пустом месте, делайте то, что можете, работая с тем, что у вас есть и продолжая путь с той точки, в которой вы сейчас находитесь.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий проводит спокойные дни в вашем секторе доходов, зная, что возвращение приносящего удачу Юпитера уже через четыре дня станет толчком для активных действий в сфере финансов, чему также будет способствовать визит Луны, который случится в тот же день. Вы находитесь в шаге от значимых изменений в области прибыли, ну а до тех пор Меркурий будет поддерживать в вас уверенность в себе и обострённую интуицию, которые пригодятся вам для того, чтобы достичь успеха.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вчерашний уход Луны из вашего карьерного сектора оставил вас с обострёнными профессиональными инстинктами, которые помогут вам лучше разобраться со всеми денежными и рабочими вопросами. Сейчас наступает время появления неожиданных возможностей и потоков прибыли, которые за этим последуют.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку Северный и Южный Узлы проводят свои последние дни в вашем секторе доходов, они будут действовать в ускоренном темпе, чтобы успеть помочь вам определиться с финансовым направлением. Это очень важно сделать до того, как бразды правления вашими денежными делами перейдут к Марсу уже через два дня, ведь если Огненная планета не увидит чёткого плана, она не сможет помочь вам его реализовать.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов, вы остались с преимуществами в виде наличия обострённых финансовых инстинктов и воображения и отсутствия чрезмерно эмоциональных реакций на происходящее. Хорошей новостью станет также исчезновение напряжения в денежной сфере, что означает наступление благоприятного момента для совершения активных действий.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Луна посетила ваш финансовый сектор в самое удачное время, благодаря чему вы сможете на интуитивном уровне читать знаки, посланные планетами, создавая наиболее благоприятные условия для возникновения прибыли. Всего через два дня звёзды запустят двигатель, который принесёт вам мощные денежные потоки, а до этого у вас есть шанс разобраться со своим нынешним финансовым положением и сделать необходимые выводы, чтобы избежать совершения ошибок в будущем.

Фото: denezniy-magnit.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).