Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 2 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 2 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов вслед за Меркурием повлёк за собой снижение концентрации внимания планет на вашем финансовом положении и уменьшение потоков прибыли. Однако у вас осталось более чем достаточное количество ресурсов, чтобы иметь возможность поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств до тех пор, пока в начале декабря ситуация не изменится к лучшему.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Меркурий пока что управляет вашим финансовым сектором в одиночестве, но вскоре к нему присоединится приносящий удачу Юпитер, а до этого времени у вас есть неделя на то, чтобы поддерживать сложившееся положение вещей и сохранять невозмутимость при возникновении мелких трудностей. Меркурий наделил вас находчивостью и чутьём на прибыль, и это предоставит вам возможность по-новому взглянуть на возникшие в этом году денежные вопросы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

По мере того, как Северный и Южный Узлы приближаются к вашему сектору доходов, распоряжаться которым они начнут уже на следующей неделе, необходимость взять на себя ответственность за поддержание баланса между приходом и уходом денежных средств становится всё более ощутимой. Звёзды рекомендуют вам обязательно этим заняться, так как впереди вас ждут события, которые окажут большое влияние на объём вашей прибыли и на профессиональный рост.

Рак (22 июня - 22 июля)

Заключительные часы Луны в вашем секторе доходов - самое время для того, чтобы держать руку на пульсе и ухо востро, а также прислушиваться к тому, что говорит вам финансовое чутьё. Сейчас это особенно важно, так как с уходом Луны вы можете на некоторое время потерять верное направление, но не волнуйтесь - вы сумеете с этим разобраться до того, как перед вами откроются новые двери в карьерной сфере.

Лев (23 июля - 22 августа)

Самая воинственная планета, Марс, находится всего в 2 неделях от своего визита в ваш финансовый сектор, который сможет раскрасить окончание года новыми красками. Тем временем, своё последнее посещение вашего сектора доходов в этом году завершает Луна, которая наделит вас интуицией и решимостью, а также подберёт для вас самую правильную мотивацию к активным действиям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Проводя свой последний день в вашем секторе доходов, Венера принимает решение дать вам время на то, чтобы перевести дух и обдумать все произошедшие события. Через 3 дня Луна, посетив ваш финансовый сектор, предоставит вам редкую возможность, которой вы сможете правильно воспользоваться благодаря организованной Венерой передышке. Не волнуйтесь - у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать и реализовать свой неиспользованный потенциал.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов, а также уход Меркурия накануне стали началом нового этапа в вашем продолжающемся путешествии. Напоследок они наделили вас большой мотивацией и финансовым чутьём, а Солнце и Юпитер, которые также завершают свой визит, сегодня сосредоточатся в большей степени на общей картине происходящего и, как талантливые художники, незаметно подправят её там, где необходимо.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Совсем недавно бразды правления вашим финансовым сектором перешли к Меркурию, которому на протяжении ещё целой недели будет помогать Юпитер. Для начала Меркурий решил дать вам время, чтобы медленно приспособиться к тому, что он для вас готовит - большие успехи не только в денежном плане, но и в профессиональном. Однако не стоит торопить события, просто доверьтесь планетам, сохраняйте спокойствие и прислушивайтесь к своей интуиции.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

На протяжении многих месяцев планеты обращают всё своё внимание на ваше финансовое положение, и так будет продолжаться впредь. Визит Луны в ваш сектор доходов в начале недели оставил вам ценные подсказки, которые намекают на наступление важных финансовых событий. Сейчас звёзды рекомендуют вам сконцентрироваться на поддержании баланса между приходом и уходом денежных средств.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс, самая воинственная космическая планета, который проведёт ещё 2 недели в вашем секторе доходов, только что получил наилучшую возможную поддержку: Венера, денежная планета, проводит свой первый день в вашем карьерном секторе, и она не только повысит ваш уровень профессионализма, что является замечательной новостью для сосредоточенного на поиске прибыли Марса, но и поможет вам придумать новые проекты, реализация которых повлечёт за собой денежные потоки.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Теперь, когда Марс находится всего в 2 неделях от вашего сектора доходов, а в вашем карьерном секторе всё идёт своим чередом, вы, скорее всего, ощутите растущее чувство уверенности в завтрашнем дне и финансовой стабильности. Не обойдётся, однако, и без некоторых разочарований по поводу того, что всё происходит не так быстро, как бы вы этого хотели. Чем ближе вы становитесь к новым источникам прибыли, тем больше нетерпения проявляете. Успокойтесь, всё обязательно случится, и очень скоро!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Проводя свой первый день в вашем финансовом секторе, Венера осознаёт, что вскоре у неё появится конкурент - через 5 дней ваш сектор доходов посетит Уран. Однако денежная планета действует без спешки и использует этот день для того, чтобы предоставить вам возможность обдумать свои следующие шаги и сделать так, чтобы вы смогли извлечь из них максимальную выгоду.

Фото:portal-kbr.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.