Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Когда не нужен инвентарь: 7 бизнес-идей, которые вы можете воплощать онлайн .  Часть 1

Когда не нужен инвентарь: 7 бизнес-идей, которые вы можете воплощать онлайн . Часть 1

Существует огромное количество бизнес-идей, которые можно начать осуществлять, чтобы позволить себе меньше ориентироваться на логистику, связанную с инвентарем, и больше - на сам бизнес.

Вам все равно придется продумать интересную идею, построить бренд, продумать маркетинг и обеспечить обслуживание клиентов.

Вот несколько бизнес-идей, которые позволят вам зарабатывать деньги, не вкладывая много средств.

1. Создайте магазин дропшиппинга

Dropshipping - это бизнес-модель, в которой сторонний продавец хранит и отправляет заказы от вашего имени. Вам просто нужно делать продажи; вам не нужно самостоятельно заниматься продуктами.

Проще говоря, dropshipping - это современный подход к самой старой форме бизнеса: купите товар по низкой цене и продайте его с прибылью. Но имейте ввиду, что поставщик, через которого доставляются заказы, также несет ответственность за доставку и качество.

Вы можете заказывать продукцию у разных поставщиков в своем собственном интернет-магазине с определенной тематикой, которая фокусируется на конкретной нише, например, коврики для занятий йогой или водяные миски для владельцев собак. Когда клиент покупает у вас продукт, заказ отправляется поставщику, который выполняет его от вашего имени. Однако вы по-прежнему несете ответственность за собственное обслуживание клиентов.

Есть и местные, и зарубежные поставщики, с которыми вы можете работать, до тех пор, пока вы можете установить отношения с ними, построенные на доверии. Ппомните, что ненадежный поставщик будет плохо отражать ваш бренд.

Поскольку продукция, которую вы могли бы предложить вашим клиентам, будут составлять достаточно популярные товары, ваш бизнес будет конкурировать с другими благодаря маркетингу и уровню качества обслуживания. Другими словами, это наводит на мысль, можно ли продавать продукт «лучше», чем конкуренты?

Тем не менее, dropshipping - это способ запуска бизнеса с наименьшими инвестициями на тестирование товаров. Но это тестирование будет необходимо, прежде чем вы соберетесь вкладывать средства в свои собственные оригинальные продукты. Просто не забывайте всегда заказывать образец для себя, чтобы убедиться, что ваш поставщик надежный и что качество продукции подходит для продажи вашим клиентам.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин