Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 26 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 26 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Сначала Меркурий, а затем и Луна вернутся в ваш финансовый сектор. Это окажет самое благоприятное влияние на ваши денежные дела, вы сможете успешно применить свой профессионализм и навыки, а также выгодно использовать свою креативность и финансовое чутьё. Юпитер также пробудет в вашем секторе доходов до конца этого месяца, и такая высокая концентрация планет поспособствует наступлению значимых с точки зрения карьеры и прибыли событий.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Теперь, когда Меркурий находится всего в трёх неделях от вашего финансового сектора, а приносящий удачу Юпитер вернётся в него в начале следующего месяца, наступает важный период для финансового роста, и вы с каждым днём становитесь всё ближе к крупной прибыли. Возвращение Луны в конце недели даст вам возможность подготовиться к переменам, прежде чем двери в будущее откроются. До тех пор звёзды рекомендуют вам воспитывать в себе чувство уверенности и убеждать себя в наличии финансовой стабильности, даже если на данный момент это не совсем так.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Через четыре недели в ваш сектор доходов впервые за 17 лет вернётся Северный узел. Помимо создания серии затмений на протяжении следующих двух лет, он займётся также предоставлением вам реальной возможности для увеличения доходов всего лишь через 28 дней. До тех пор вам следует сосредоточиться на своём профессиональном развитии и карьерных достижениях.

Рак (22 июня - 22 июля)

Марс, самая воинская космическая планета, не только разожжёт огонь финансовых страстей и боевой дух, а также принесёт вам новые ощущения мужества и бесстрашия. Однако чтобы открыть свой разум и душу и впустить эти изменения, вам предстоит для начала принять и осознать то, что с вами происходит. Сейчас для вас наступает время, когда можно стереть все прошлые ошибки и добиться всего, что вы хотите, начав с чистого листа.

Лев (23 июля - 22 августа)

Несмотря на то, что Луна покинула ваш сектор доходов, вы будете продолжать пользоваться её дарами. Она предоставила вам время для реализации задуманных проектов, а также чутьё на прибыль, что поможет вам правильно выбрать направление деятельности. Теперь, когда вы разобрались, что и в какой последовательности делать, работа будет спориться, а приложенные вами усилия - приносить свои плоды.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Совсем скоро и Луна, и Меркурий покинут ваш финансовый сектор, но они оставят вам обострённую интуицию, находчивость и нюх на деньги. Это станет хорошим завершением вчерашнего новолуния, после которого вам надлежит двигаться только вперёд, туда, где прибыль бьёт ключом, а проекты становятся всё интереснее и увлекательнее.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Сегодняшний день станет весьма значительным, поскольку Луна и Меркурий вернулись в ваш финансовый сектор в самое подходящее время. Кроме того, приносящий удачу Юпитер также будет находиться в вашем секторе доходов ещё целый месяц, из-за чего всё будет складываться самым наилучшим образом. Планеты наделят вас находчивостью и рассудительностью, а также хорошей интуицией, чтобы вы смогли извлечь максимум выгоды из открывающихся перед вами дверей и реализовать ещё не использованный финансовый потенциал.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Несмотря на то, что вы сможете ощутить возрастающее чувство ожидания потенциальной прибыли, на данный момент это скорее что-то более абстрактное. Вам будет сложно определить, откуда придут финансовые потоки, или объяснить их происхождение. Возвращение Луны в ваш сектор доходов на следующей неделе обеспечит большую ясность, ну а пока планеты просят вас просто довериться им и наслаждаться приятным ожиданием значимых событий, которые принесут вам немалую прибыль.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

После Юпитера, планеты удачи и развития, Северный Узел - самая успешная сила в Солнечной системе, которая привлекает к нам множество возможностей. Теперь, после того как впервые за 17 лет она вернулась в ваш финансовый сектор, у вас есть все основания для уверенности в завтрашнем дне. Положитесь на энергию планет и отпустите ситуацию, и тогда всё, чего вы так ждёте, придёт к вам, и очень скоро.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Ваше финансовое положение сейчас находится в руках у Марса, который всегда уделяет большое внимание вопросам дохода, и это принесёт вам большую прибыль. Однако помните, что необходимо сохранять баланс между приходом и уходом денежных средств. Звёзды советуют вам проявлять осторожность и внимательность и не создавать проблем там, где их нет.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Как сильно могут измениться обстоятельства всего лишь за несколько дней. С самого начала недели Луна находится в вашем секторе доходов, и это обострило ваши финансовые инстинкты и интуицию. Однако в ближайшее время может возникнуть определённая финансовая напряжённость. Но не отчаивайтесь, совсем скоро всё снова встанет на свои места, а вы будете воспринимать этот короткий период трудностей как хорошую мотивацию для дальнейших активных действий.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня в вашем финансовом секторе находится не только Луна, но и Меркурий. Вчерашнее новолуние подарило вам шанс использовать новые возможности и начать всё с чистого листа, а сегодня тандем этих двух планет обострит ваши финансовые инстинкты и придаст вам чувство решимости. Также в ближайшее время Меркурий поможет вам привести в порядок ваши финансовые планы, и это потребует от вас пристального внимания и полной концентрации.

Фото: mir-zhenshiny.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.