Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
10 жизненных законов, которые всегда работают

10 жизненных законов, которые всегда работают

Порой кажется, что всё в жизни настроено против нас. Мы не понимаем, почему происходит то, что происходит. Хочется верить в то, что все события объясняются какой-то логикой. И такая логика существует.


В данной статье вы прочитаете о 10 элементарных жизненных законах, в которые сложно поверить, но они реально существуют.

1. Закон изменения

Мы будем наступать на одни и те же грабли, пока не извлечём важный урок из всей этой ситуации. Вам не стоит совершать одни и те же действия, ожидая другого результата.

2. Закон сосредоточения

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Важно определить твои приоритеты, чтобы не потерять суть. Если сосредоточиться на позитиве, не останется время на негативные мысли.

3. Закон связи

Если вам кажется, что вы стоите на месте, и никакие ваши шаги не приносят плодов, продолжайте их делать. Существует взаимообмен. Где-то убудет, где-то прибудет. Первый шаг не может быть более важным, чем последний.

4. Закон смирения

Лечение эффективно только тогда, когда пациент понимает, что он болен. Проблема будет решена, как только вы примите её существование.

5. Закон причины и следствия

В жизни все возвращается бумерангом. Если вы хотите быть любимым, любите людей вокруг себя, если вы хотите быть счастливым, дарите позитив людям.

6. Закон принятия.

Мы действительно верим в то, что познали самостоятельно. Но если мы считаем что-то истиной, но не можем это доказать, значит мы имеем лишь мнение, а не знание об этом.

7. Закон ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Прошлое так заманчиво, а будущее пугает своей неизвестностью. Мысли об этом отвлекают Вас от главного, от жизни здесь и сейчас. Будьте бдительны, отбросьте ненужное.

8. Закон создания.

Секрет правильного внутреннего состояния - это ваша независимость от окружающего мира. Создавайте себе условия, в которых Вам будет комфортно в одиночестве.

9. Закон ответственности.

Жизнь напоминает зеркало. Когда в ней что-то не ладится, следует искать проблему в себе самом. Поэтому нужно найти смелость взять ответственность на себя, а не искать виноватых.

10. Закон роста.

На самом деле, для нас более важно наше собственное развитие, нежели развитие городов, технологий вокруг. Потому что время, данное нам, это все, что мы имеем в этой жизни.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин