Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 25 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 25 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Несмотря на то, что сегодня существует вероятность возникновения некоторого финансового напряжения, не переживайте - планеты уже собираются в команду, способную помочь вам вернуть контроль над своим финансовым положением. Заручившись поддержкой звёзд, в ближайшие сутки вы сможете включить всю свою находчивость и чутьё на деньги и побороть небольшие трудности, которые на самом деле станут правильной мотивацией к действию.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юнона лишь недавно вернулась в ваш сектор доходов, но её активность уже начинает понемногу спадать. Однако этот короткий визит успел значительно изменить ход событий. Ваш ждут перемены в карьерной сфере, а также профессиональный рост, что поможет вам не только определить источник прибыли, но и суметь настоять на своём, чтобы до него добраться. Сегодня идеальный момент для того, чтобы остановиться и осмотреться и оценить, какой путь уже был пройден, и что ещё предстоит сделать.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сейчас Вы находитесь в идеальном положении, с которого вы сможете заглянуть в своё финансовое будущее, где всё будет складываться довольно успешно без чрезмерных усилий с вашей стороны. Плутон ещё не добрался до вашего сектора доходов, поэтому вы можете воспользоваться этим промежутком времени и просто понаблюдать за течением событий без какой бы то ни было суеты. Это предоставит вам возможность построить новые планы и принять правильные решения.

Рак (22 июня - 22 июля)

Влияние Марса на ваш сектор доходов обеспечит вас возрастающим чувством бесстрашия и укрепит боевой дух. Если ваши решения и выбор будут основаны не на страхе за своё финансовое положение, а на уверенности в своей правоте и в самом себе, вы действительно сможете добиться всех намеченных целей и получить неплохую прибыль.

Лев (23 июля - 22 августа)

Неделя, начавшаяся с денежных трудностей и разногласий, связанных с работой, изменила свой характер, и теперь вас ждут более успешные и приятные дни. На место финансового напряжения придут уверенность и мотивация. Страхи и сомнения сменятся решимостью и упорством в достижении цели, и вы поймёте, что пути назад нет. Не волнуйтесь - то, что прежде вас так пугало окажется не таким уж и страшным.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Новолуние вытеснило Луну и Меркурий из вашего финансового сектора, но они оставили для вас ценные дары. Сегодня вас будут сопровождать обострённая интуиция и чутьё, находчивость и уверенность в себе, которые предоставят вам возможность пересмотреть некоторые моменты и правильно истолковать важные подсказки, которые оставили вам звёзды. Результатом станет зарождение новой идеи, которая в будущем принесёт вам значительную прибыль.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Луна и Меркурий сегодня проводят свой первый полный день в вашем финансовом секторе, и они уже поняли, что являются маленькими винтиками на очень большом колесе. С учётом того, что Венера и Юпитер, планеты денег и удачи, уже потрудились на славу, создав для вас большой потенциал для увеличения доходов, эти маленькие винтики - те самые недостающие части, которые, наконец, запустят механизм уверенного движения вперёд.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Луна готовится к тому, чтобы вернуться в ваш сектор доходов, однако, то, что должно было стать обычным ежемесячным визитом, может принести невероятные перемены. Скорее всего, вы начнёте ощущать, что наступают ещё более прибыльные времена, даже если вы пока не понимаете, откуда придёт финансовый поток. В ближайшие дни Луна предоставит вам больше информации об этом, а пока наберитесь терпения.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Даже спустя 10 дней после поворота прямо в ваш финансовый сектор Плутон всё ещё на подходе, и ему понадобится больше времени, чтобы набрать обороты. Однако не сомневайтесь в том, что ситуация сдвинулась с мёртвой точки и, пусть медленно, но развивается в нужном направлении. Самое главное сейчас для вас - это смотреть не в прошлое, а в будущее и доверять энергии планет.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Скорее всего, последние несколько дней были для вас довольно активными с точки зрения профессионального развития, а вскоре вам предстоит побороться за то, чего вы заслуживаете в том, что касается финансов. Прилив энергии, повлиявший на ваш карьерный сектор, был связан с новолунием, а решимости и уверенности в себе в битве за доходы придаст вам Марс, на чью поддержку вы можете рассчитывать на протяжении ещё 5 недель.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В начале недели Луна оказала негативное влияние на ваш сектор доходов, создав существенные финансовые трудности. Однако теперь она же всё и исправит, превратив неблагоприятные события в тот импульс, который вам был так нужен для дальнейшего развития и успеха в денежных делах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня звёзды рекомендуют вам не совершать активных действий и дать улечься страстям, которые бушевали в результате чрезмерной активности планет в вашем финансовом секторе в последние несколько дней. Если вы чувствуете, что страдаете от информационной перегрузки, сейчас у вас появилась замечательная возможность взять паузу и с помощью энергии Солнца, которое освещает ситуацию вокруг вашего финансового положения, постепенно во всём разобраться.

Фото: bloknot-shakhty.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".