Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 18 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 18 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Венера, денежная планета, сегодня предоставит вам шанс вернуться в прошлое, исправить допущенные ошибки и сделать так, чтобы пришло в движение то, что когда-то застопорилось. Вы сможете пересмотреть своё отношение к деньгам и не только, а также понять кое-что важное, что впоследствии будет необходимо для принятия правильных решений и получения новой прибыли. Сегодня вам будет предоставлена возможность обрести финансовую стабильность в будущем, изменив прошлое.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Чем ближе к вашему финансовому сектору становится приносящий удачу Юпитер, тем меньше остаётся времени, на протяжении которого Юнона будет заниматься вашими денежными делами. Она уйдёт прежде, чем появится Юпитер, поэтому никакого столкновения интересов, которое могло привести к финансовым трудностям, не произойдёт. Звёзды советуют вам поменьше думать о размере потенциальных доходов и уделять больше внимания тому, что вы можете совершить, и сделать это ради идеи, а не ради денег.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора обострил ваши финансовые инстинкты и развил воображение, и теперь наступило самое подходящее время для того, чтобы проанализировать большое количество ценных подсказок и идей и принять решения, которые требуют однозначного ответа. Планеты намекают вам на необходимость совершения каких-то изменений, поэтому задумайтесь, о чём именно идёт речь, ведь решение этой загадки принесёт вам немалую выгоду.

Рак (22 июня - 22 июля)

Встреча Луны и Марса в вашем финансовом секторе обострит ваши финансовые инстинкты, разовьёт воображение и укрепит боевой дух. Финансовая стабильность начала устанавливаться ещё в мае, когда Огненная планета вернулась в ваш сектор доходов, но на этот раз изменения окажутся более явными, и вы, наконец, почувствуете, что начинаете одерживать победу.

Лев (23 июля - 22 августа)

В выходные Луна посетит ваш сектор доходов, а до этого очень важно не растрачивать деньги, кроме самых крайних случаев. А с приходом Луны наступит самое подходящее время для того, чтобы задуматься о том, каким вы хотите видеть своё финансовое положение. После этого наступят события, в результате которых вам может показаться, что вы принимаете желаемое за действительное, но это не так. На самом деле вы на правильном пути. Так что обязательно помечтайте и как можно смелее, ведь это шанс на то, чтобы превратить свои мечты в реальность.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Противостояние между Солнцем и Эрис в вашем финансовом секторе может создать определённую финансовую напряжённость, но она, скорее всего, станет хорошим уроком, из которого вы сможете извлечь полезный опыт. Перед тем, как покинуть ваш сектор доходов, Солнце осветит и его, и ваш карьерный сектор, благодаря чему важные события наступят в самое подходящее время.

Весы (23 сентября - 23 октября)

В начале недели Венера и Меркурий выстроились в одну линию в вашем секторе доходов, что помогло вам обрести гармонию между разумом и сердцем. Теперь, когда Меркурий немного продвинулся вперёд, он наполнит вас новыми идеями, которые будут способны перерасти в прибыльные проекты, а также поможет вам заглянуть в будущее и узнать, что вас ждёт. Не волнуйтесь - это что-то очень хорошее!

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий и Юпитер стремятся поскорее вернуться в ваш финансовый сектор, а Юнона тем временем завершает своё пребывание в нём. За это время она постарается успеть помочь вам окончательно разобраться со всеми нерешёнными финансовыми вопросами, прежде чем начнётся самый прибыльный за последний год период, который продлится очень долго.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, и перед своим очередным уходом она оставила вам острый нюх на прибыль и обострённую интуицию. Однако на этот раз вы получите ещё и дополнительный бонус, который не просто будет намекать вам о грядущих изменениях, но поселит в вас твёрдую уверенность в том, что это произойдёт. Речь в данном случае не столько о деньгах, сколько о получении того, чего вы заслуживаете во всех сферах жизни, а не только в финансовой.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодня Луна возвращается в ваш финансовый сектор, а Солнце и Юнона находятся в карьерном секторе, и такая концентрация планет является большим преимуществом. Особенно учитывая, что Марс, самая воинственная космическая планета, уже рвётся в бой, стремясь принести вам дополнительную прибыль. Совсем скоро вы почувствуете в себе такой прилив сил и уверенности, что сможете свернуть горы.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Чем больше Луна приближается к вашему сектору доходов, тем важнее для вас будет держать руку на пульсе и ухо востро, ведь перед вами вскоре откроются новые возможности. Вы почувствуете также уверенность в себе и решимость завоевать своё место под солнцем. Доверьтесь своей интуиции и внимательно считывайте подсказки планет, и тогда вы добьётесь успеха.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Противоречие между Солнцем и Эрис в вашем финансовом секторе происходит каждый год именно в это время на протяжении уже более 90 лет. Его последствия, как правило, являются как положительными, так и отрицательными. В этот раз может возникнуть дисбаланс между приходом и уходом денежных средств, однако Солнце осветит перед вами возможные решения проблемы, и вам удастся выйти из сложившейся ситуации победителем.

Фото: zvaigznutulks.lv

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".