Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Как достичь желаемого

Как достичь желаемого

Везде нас учат тому, как можно добиться успеха. Но никто не говорит о том, как его не добиться.

Слишком часто люди хотят что-то получить, оставаясь на том же уровне развития. Никто не хочет прилагать как можно больше усилий, чтобы достичь успеха. Все хотят чего-то здесь и сейчас. Люди хотят просто войти в лифт и доехать до нужного этажа, к нужной цели. Проблема лишь в том, что лифт не работает.

Чтобы добиться чего-то в жизни, нужно следовать простой формуле: Быть + Делать = Получить

Чтобы не добиться чего-то, достаточно лишь пропустить один из компонентов этой формулы.

Итак, стать успешным, получить то, что вы хотите, можно лишь став тем, кто заслуживает этого, сделать то, что нужно для того-чтобы это получить.

1. Быть. Первый шаг - это стать тем, кем нужно. Вам нужно стать тем человеком, который может добиться всего, чего пожелает. Вам нужно вбить себе в голову эту идею и измениться в лучшую сторону. Вам нужны правильные мысли. Представьте себе идеальный образ, лучшую версию себя. Ведите себя так, как будто вы и есть эта идеальная версия. Думайте так же, верьте в те же вещи, что и ваша лучшая версия. Научитесь быть этим новым и лучшим собой.

Изменив образ своего мышления, свои повадки и поведение в целом, вы очень скоро заметите, что вы знаете, что нужно сделать для того, чтобы достичь желаемого. Вот тогда вы и будете готовы перейти ко второму шагу, ко второму компоненту формулы.

2. Делать. Согласитесь, нельзя что-то получить, чего-то не отдав. В вашем случае это будет значить, что вы должны отдать свой труд, своё время, свои усилия. Частичку себя. Но недостаточно просто делать что-то. Нужно принимать правильные действия и решения. Иначе, вы просто потратите время в пустую. Вы не получите то, чего так хотите. Если это то, чего у вас никогда не было, и вы не знаете, что именно нужно сделать, какие навыки в себе развить, то учитесь. Учение - это свет.

Учение - это возможность получить необходимые качества, знания, умения, навыки, необходимые для достижения своей цели. Учение, меж тем, не всегда требует денежных вложений. В наше время, всему можно научиться самостоятельно, главное - избавиться от лени. Зачастую, именно из-за лени люди недооценивают весь масштаб труда и работы, которые необходимы для достижения цели. Это случается ещё и потому, что они пропустили первый шаг - они не стали тем, кем нужно.

3. Получить. Это финальный этап. Только тот, кто стал лучше, научился чему-то и выжал из себя максимум получит то, чего он заслуживает. Все получают по заслугам - это глобальный закон. Тем не менее, выращивая апельсины нельзя собрать яблоки. На всех этапах нужно чётко видеть и представлять себе цель своего труда.

А теперь вспомните лифт. И тёмную лестницу, на которую едва проливается свет, исходящий из открытой двери далеко сверху. Из лифта вы его не увидите. А потому важно именно пройти весь тяжёлый путь самостоятельно, глядя на тот самый свет вдалеке. Только тогда вы чего-то достигните, только тогда вы добьётесь желаемого результата.

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.