Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Главные шаги на пути к счастью

Главные шаги на пути к счастью

Негативное отношение к себе и разные страхи могут запросто нами завладеть и заставить нас сомневаться в себе, парализовав нас на полпути к успеху. Чтобы стать лучше, нам нужно научиться жить с самими собой. Часто мы предаём свои мечты только потому, что сомневаемся в возможности их достижения. Нам очень тяжело понять, на что мы на самом деле способны, но для преодоления этих негативных факторов есть особые техники.

Самым простым путём достичь чего-то, является внутренний диалог с собой и встреча со страхом лицом к лицу. С одним за раз. Помните, что свобода начинается там, где заканчивается наша зона комфорта. Регулярно выходите из неё, и вы увидите, как много в мире разных возможностей.

Ниже мы расскажем вам, как можно просто преодолеть все свои сомнения и стать лучше:

  1. Научитесь принимать себя

Просто примите себя таким, какой вы есть. Примите все свои страхи и начните постепенно с ними бороться.

  1. Не ленитесь

Помните, что каждый день вы можете правильно питаться, вести правильный режим сна, делать зарядку и т.д. Всё это улучшит ваше самочувствие и придаст сил и уверенности. Это ваш фундамент, вы можете укреплять его каждый день.

  1. Визуализируйте свой успех

Когда вы чего-то добьётесь, пусть даже это будет небольшая победа над своим страхом - запечатлейте это. Запишите или сфотографируйте свой успех, пусть он будет вам напоминанием о том, что всё в этом мире возможно.

  1. Позвольте себе задуматься о новых возможностях

Мы бываем окружены людьми, которые не верят в самих себя, а в других - и подавно. Их менталитет нас заражает, мы начинаем думать, что у нас что-то не получится, что мы чего-то не добьёмся. Это всё чушь. Вы всё можете. И они всё могут. Просто не верят, или ленятся. Никто не диктует вам, что вам можно, а что нельзя. Вместо этого, попытайтесь проникнуться какой-нибудь идеей, поставьте себе цель, не слушайте окружающих и постоянно повторяйте себе: "У меня всё получится".

  1. Создайте правильное окружение

Вдобавок к предыдущему пункту, мы настоятельно рекомендуем вам собрать вокруг себя правильных людей. В вашем кругу общения должна быть только поддержка и взаимовыручка. Это поможет вам развиваться и вы поймёте, что, на самом деле, вы способны на всё.

  1. Постоянно спрашивайте себя: "А что, если ..?"

Когда вы чувствуете, что вас начинают одолевать негативные мысли, то задавайте себе вопрос: "А что, если я могу это сделать?" Это простое обращение к себе поможет вам изменить своё видение мира, и вы превратите борьбу со страхами в увлекательную игру.

Помимо всего перечисленного, не воспринимайте жизнь серьёзнее, чем она есть. Новый опыт поможет вам развиваться и расширять свои горизонты. Сделав что-то, чего вы раньше боялись, или в чём сомневались, повторите это, закрепите результат.

Помните, что у зоны комфорта, как и у ваших возможностей, нет непроходимых стен - они лишь в вашей голове.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин