Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Платежная система E-Dinar - шаг в будущее

Биржи p2p уже бросили вызов традиционным финансовым площадкам. Их главное отличие в том, что пользователи могут размещать любую валюту для обмена без комиссии. Недавно появившаяся платежная система E-DINAR уже доказала, что является удобной, выгодной и перспективной. Ее преимущества - низкая стоимость трансакций, высокая скорость операций, надежность и доступный интерфейс. А самое важное - дополнительные возможности, в том числе высокая доходность - возможность значительно увеличить свои накопления.

Технологии E-DINAR - новый уровень

Сервис основан на технологии блокчейн, который учитывает криптографические принципы. Клиенты могут размещать здесь любую валюту для совершения многих операций без комиссии.

Расчетную единицу можно купить и продать на бирже сайта. Это позволяет обеспечить независимость от кого бы то ни было. Поэтому полностью отпадает вопрос о валюте, в которой производится операцию. Деньги становятся универсальными, автоматически конвертируются в валюту, которая нужна для проведения операции.

Трансакции проходят в режиме p2p. Денежные переводы доходят он-лайн. Клиенты E-Dinar могут расплачиваться в партнерских сетях криптовалютой. Уже сейчас есть возможность взаимодействовать более чем с 500 основными платежными системами. Обналичить виртуальные деньги через российские и зарубежные банки просто.

Комиссия от транзакций партнерских криптовалют в размере 0,2% обеспечивает доход самой площадки.

Доходы вместо расходов

Новые интернет-финансовые технологии активно входят в повседневную жизнь. Через несколько лет, по оценкам экспертов и практиков, в обращении будет 22 миллиарда монет криптовалюты. Новая система E-DINAR развивается наиболее активно, поскольку работает беспрецедентная программа участия в майнинге - начисляются бонусы за различные операции и хранение денежных средств.

Клиенты получают ежедневный доход 0,65% от средств криптовалюты на счету. Программа действует до конца эмиссии. Но не надо медлить и упускать возможность начать ежедневно увеличивать свои сбережения.

Ведь E-DINAR - реальная уникальная возможность получать доход почти 20% в месяц. Запуск новых криптовалют почти всегда сопровождался подобными акциями. В первую систему виртуальных денег - биткоинов, многие не верили и считали мошенничеством.

А в результате участники не только успешно пользовались преимуществами таких расчетов, но и прилично увеличили свои средства. Успешное начало деятельности системы E-DINAR позволяет предположить, что в реальности прибыль от участия в системе будет намного выше заявленной.

В системе E-DINAR работает реферальная программа с семью уровнями! К системе могут подключиться и работать, используя ее возможности, веб-мастера и интернет-бизнесмены. Возможно подключение различных ресурсов.

С E-DINAR - удобно и доходно

E-DINAR позволяет уже сейчас решать многочисленные практические задачи. Здесь очень просто и надежно совершается международный перевод из России на Украину и другие страны. Для этого надо зарегистрироваться в системе и купить монеты на бирже сайта.

Монеты со своего счета без всяких комиссий можно перевести на счет получателю, который также может совершать с ними любые операции: оставить на счету системы, продать на этой же бирже и обменять на наличные или положить на счет в банке.

Не обязательно снимать со счета E-DINAR всю сумму сразу. Ведь на остаток средств также каждые сутки будут начисляться установленные приличные проценты.

Бизнесмены могут использовать многочисленные преимущества новой системы электронной торговли. Интеграция с E-Dinar, партнерские ссылки и другие возможности помогут привлечь новых клиентов из числа пользователей системы.

Возможности E-DINAR этим не ограничиваются. На бирже можно выставить свои котировки на покупку и продажу монет. Виртуально совершая спекулятивные сделки, можно реально зарабатывать подобно профессиональным брокерам и обменным пунктам.

Перспективы E-DINAR

Биржи p2p теснят традиционные и завоевывают рынок. В недавно созданной E-DINAR сейчас - уже около 150 тысяч пользователей. Система действительно обладает многочисленными важными преимуществами. Поэтому предполагается, что до конца года число клиентов достигнет миллиона.

О E-DINAR узнает все больше людей и количество пользователей стремительно растет. Важно, не теряя времени, инвестировать E-DINAR. Ведь сейчас действует наибольшее число программ, а условия наиболее привлекательны. Поэтому сейчас - самый удачный момент.

Начальный этап становления и бурного роста подобных систем всегда позволял пользователям получать хороший доход. Компания E-DINAR поощряет клиентов майнинговым бонусом, стимулирует через партнерские программы.

Очевидно, что скора она встанет в ряд наиболее популярных и востребованных платежных систем. E-DINAR уже работает на более высоком уровне, используя технологию будущего - блокчейн. И это нам стало доступно сейчас.

E-Dinar гарантирует:

- майнинговые бонусы;

- 0,65% за биржевые сутки;

- защиту от мошенничеств и безопасность транзакций на своей p2p-бирже;

-100% возврат средств в случае их потери из-за недобросовестного обмена между пользователями в течение суток;

- конфиденциальность пользователей;

- работу по технологии blockchain;

- возможность технической поддержки на разных языках;

- простоту транзакций.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин