Москвичка обнаружила змею в ванной и засосала её в пылесос

Змея в ванной: москвичка справилась с ней с помощью пылесоса

Москвичка обнаружила змею в ванной и засосала её в пылесос

Жительница Москвы обнаружила змею в своей квартире и обезвредила её с помощью пылесоса. Об этом сообщает телеканал "360".

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов на юго-западе столицы, по адресу улица Академика Волгина, 9, корпус 2. Как уточняет источник издания, москвичка заметила змею в ванной комнате. Пресмыкающееся вело себя агрессивно, представляя угрозу для жителей квартиры.

Женщина использовала пылесос, чтобы обезвредить змею, после чего обратилась в экстренные службы. Как именно рептилия оказалась в квартире, не сообщается.

компьютер

Госдума одобрила проект о внесудебной блокировке сайтов с продажами табака

На пленарном заседании Госдумы был принят в первом чтении законопроект, касающийся внесудебной блокировки сайтов, занимающихся онлайн-продажами табака.

Бездомная собака

Мишустин рассмотрит инициативу Госдумы о защите животных

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассмотрит запрос Госдумы по вопросам ответственного обращения с животными и выполнению поручения президента.

Российские деньги

Аналитик Васильев: рубль может укрепиться при ослаблении санкций и успешных переговорах

Главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев спрогнозировал для «Газеты.Ru», что в случае успешных переговоров между Россией и США курс доллара может снизиться до 70 рублей.

Российские деньги

Финансист Орлов: курс рубля продолжает расти, доллар опустился ниже 83 рублей

Курс доллара впервые с июня прошлого года опустился ниже отметки 83 рубля. Этот тренд стал возможен на фоне улучшения российско-американских отношений, что привело к росту доверия инвесторов к российской экономике.