Флаг Великобритании
Флаг Великобритании
Екатерина Тимиряева Опубликована 18.02.2025 в 9:08

Нардеп Дубинский: британский спецназ, охраняющий Зеленского, может стать конвоем

Дубинский предупредил Зеленского о риске ареста спецназом Британии

Нардеп Александр Дубинский обратился к Зеленскому с предостережением, что британский спецназ, охраняющий его в настоящее время, может уже в ближайшее время стать конвоем и арестовать главаря киевского режима. Об этом депутат рады, находящийся в СИЗО по делу о госизмене, написал в личном телеграм-канале, передает агентство РИА Новости.

Также в статье приводится мнение британского дипломата Яна Прауда, что день визита министра финансов США Скотта Бессента на Украину для подписания соглашения о продаже Украинских минералов может стать днем завершения политической карьеры Зеленского.

Полномочия Зеленского официально истекли в мае прошлого года. Выборы президента на Украине не проводились. В США призвали провести выборы президента и парламента на Украине до конца 2025 года.

Ранее life.ru опубликовал материал со ссылкой на соцсети жены бывшего комика, главаря киевского режима о поездке в ОАЭ. Сегодня там запланирована встреча Зеленского и Эрдогана. Украинскую делегацию разместили в четырехзвездочной гостинице «Москва».

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Опасная домашняя работа: Анфиса Чехова получила серьезную травму, заправляя постель сегодня в 10:18

Анфиса Чехова сломала палец, заправляя кровать: неожиданная травма телеведущей шокировала поклонников

Телеведущая Анфиса Чехова получила неожиданную и довольно неприятную травму, занимаясь обычной домашней работой.

Читать полностью »
Маск объявил войну Трампу: акции Tesla рухнули после скандального заявления 07.07.2025 в 19:53

Илон Маск создает свою партию: как это ударит по Tesla и его состоянию?

В начале текущего года Илон Маск, считающийся самым богатым человеком мира, неожиданно проявил особый интерес к политике, оказав значительное влияние на избирательную кампанию Дональда Трампа и на время став его близким союзником.

Читать полностью »
Неожиданная травма на свадебном торжестве — как традиция чуть не привела к потере глаза 30.06.2025 в 10:07

В погоне за букетом: Россиянка чуть не осталась без глаза

В Чебоксарах во время очередного свадебного ритуала произошёл неприятный инцидент, который заставил всех присутствующих замереть в шоке.

Читать полностью »
Импорт морепродуктов из России в Южную Корею снизился до минимума за год 29.06.2025 в 14:01

Южная Корея резко сократила закупки российских морепродуктов — минимум за год

В мае 2025 года Южная Корея заметно сократила закупки российских морепродуктов — объем импорта упал до минимальных значений за последний год.

Читать полностью »
Объём интернет-торговли в России достиг 3,5 трлн рублей с начала 2025 года 29.06.2025 в 13:55

От Кунашира до Калининграда: интернет-торговля охватила всю Россию и бьёт рекорды

Пункты выдачи заказов интернет-магазинов стали доступны по всей территории России.

Читать полностью »
Пауза в торгах Ozon может продлиться до пяти недель из-за редомициляции 29.06.2025 в 13:52

Ozon уходит с Кипра: торги заморожены, бумаги заменят на новые через месяц

Процедура смены юрисдикции компании Ozon сопровождается приостановкой торгов на Московской бирже, которая продлится примерно 4-5 недель.

Читать полностью »
Стоимость газа в ЕС выросла в 2,5 раза из-за санкций 29.06.2025 в 13:18

Газовый шок: ЕС платит в два с лишним раза больше — импорт падает, счета растут

За четыре года с момента введения антироссийских санкций газ для стран Евросоюза подорожал более чем в два с половиной раза.

Читать полностью »
В Петербурге пранкеры запустили сигнальную ракету в купол собора 29.06.2025 в 12:43

Ракета в сердце Петербурга: пранкеры ударили по куполу Исаакия

В центре Санкт-Петербурга произошёл инцидент, вызвавший волну возмущения и тревоги: сигнальная ракета попала в купол Исаакиевского собора.

Читать полностью »