Игорь Кириченко Опубликована 07.10.2024 в 12:13

Сроки приема заявок от нерезидентов на обмен активами вновь сдвинули

Инвестпалата продлевает до 9 октября прием заявок на обмен от иностранцев

На сайте "Инвестиционной палаты" сообщили о переносе дедлайна для подачи заявок от нерезидентов на обмен заблокированными активами на 23:59 мск 9 октября. Об этом сообщает РБК.

Ранее крайний срок был установлен на 4 октября. Также изменились сроки завершения расчетов во втором раунде — с 7 октября на 11 октября.

Ранее сообщалось, что иностранные инвесторы, преимущественно из дружественных стран, начали подавать новые заявки на обмен активами.

Фото: Pexels.com

Читайте также

Ученые определили самый популярный фактор боли в шее сегодня в 16:21

Ученые определили самый популярный фактор боли в шее

Длительное нахождение в сидячем положении, особенно при использовании мобильных телефонов и компьютерной техники, значительно увеличивает вероятность возникновения болей в шее.

Читать полностью »
Reuters: активность в китайском производственном секторе падает на фоне торговых пошлин сегодня в 16:19

Reuters: активность в китайском производственном секторе падает на фоне торговых пошлин

Активность в китайском производственном секторе сократилась, что опровергло уверенность властей в готовности экономики выдержать торговую войну с США.

Читать полностью »
Новый проект Wildberries поможет продвинуть региональные товары сегодня в 16:11

Новый проект Wildberries поможет продвинуть региональные товары

Курская область может стать участником нового проекта маркетплейса Wildberries под названием "Платформа роста", направленного на развитие местных производителей.

Читать полностью »
Знает о процентных ставках больше: Дональд Трамп сделал заявление сегодня в 16:03

Знает о процентных ставках больше: Дональд Трамп сделал заявление

Президент США Дональд Трампа заявил, что знает о процентных ставках гораздо больше, чем председатель Федеральной резервной системы Пауэлл.

Читать полностью »