Флаг Франции
Флаг Франции
Игорь Кириченко Опубликована 24.02.2025 в 11:35

Взрыв в Марселе: что произошло рядом с российским консульством

Взрыв рядом с российским консульством произошел в Марселе

Телеканал BFMTV сообщил о взрыве, произошедшем рядом с российским консульством в Марселе.

По информации пожарной службы города, инцидент произошел около восьми утра по местному времени (10.00 по Москве) вблизи консульства, расположенного на авеню Амбруаза Паре в восьмом округе.

На место происшествия прибыли около 30 пожарных и полицейских, которые работают над обеспечением безопасности и выяснением обстоятельств.

На данный момент нет сообщений о пострадавших или повреждениях. Правоохранительные органы продолжают расследование.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Эксперт Мехтиев: коллекторы стали чаще прощать шестизначные суммы долга сегодня в 9:45

Эксперт Мехтиев: коллекторы стали чаще прощать шестизначные суммы долга

В некоторых случаях должники могут получить скидку до 70% от суммы долга.

Читать полностью »
Ростовский школьник арестован за изготовление СВУ по заданию Украины сегодня в 9:42

Ростовский школьник арестован за изготовление СВУ по заданию Украины

Несколько дней назад был задержан пятнадцатилетний юноша. Согласно предварительному следствию, подросток был привлечен к сотрудничеству украинскими спецслужбами и занимался изготовлением взрывчатых веществ в своей квартире, расположенной на улице Зорге, при этом общаясь с представителями Вооруженных сил Украины.

Читать полностью »
Президент Трамп: Путин может «немного морочить мне голову» в переговорах о мире сегодня в 9:37

Президент Трамп: Путин может «немного морочить мне голову» в переговорах о мире

Дональд Трамп заявил, что Владимир Путин может манипулировать в переговорах о мире с Украиной, добавив, что без его вмешательства российский лидер мог бы захватить всю Украину.

Читать полностью »
Politico: ЕС признал доминирование США в технологиях неоспоримым сегодня в 9:26

Politico: ЕС признал доминирование США в технологиях неоспоримым

ЕС признал невозможность избавления от доминирования американских технологических компаний и продолжит сотрудничество с США.

Читать полностью »