флаг Китая
флаг Китая
Даниил Штуль Опубликована 04.06.2025 в 17:44

В Пекине прошло совещание представителей стран, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества

Представители стран, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества, провели совещание

Представители стран (министры финансов, главы центральных банков), входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), провели совещание. Члены ШОС поддерживают углубление финансового сотрудничества между странами, входящими в организацию, включая работу по созданию банка развития ШОС. Об этом говорится в заявлении, опубликованном министерством финансов КНР. Об этом пишет агентство "Синьхуа".

Члены организации также договорились о создании сети финансовых и экономических аналитических центров в рамках организации. Участники совещания обсудили экономическую и финансовую ситуацию, обменялись мнениями по вопросу укрепления механизмов расчетов в национальных валютах, обсудили углубление сотрудничества в области цифровых финансов. Об этом пишет агентство "Синьхуа", ссылаясь на заявление, опубликованное министерством финансов КНР

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Крупные игроки в панике: Ethereum заручился поддержкой, которая изменит все — детали сделки сегодня в 8:01

Ethereum ведёт переговоры с крупными банками и фондами таинственной страны. Что это значит для крипторынка и как изменится будущее блокчейна?

Читать полностью »
США сдают позиции: куда на самом деле уходят криптомиллиарды — разоблачение нового центра торговли сегодня в 7:11

Биткоин обновил исторический максимум, но США теряют влияние. Куда уходят криптомиллиарды и кто станет новым лидером рынка? Разбор главного тренда 2025 года.

Читать полностью »
Крипторынок в шаге от бума, но биткоин-киты срочно избавляются от BTC — в чём подвох сегодня в 6:09

Биткоин обновил максимум, но крупные инвесторы уже сбрасывают монеты. Кто эти игроки и почему они продают BTC на пике? Чем это грозит рынку?

Читать полностью »
Майнеры спрятали 1 556 BTC за неделю: биткоин копит силы для мощного движения сегодня в 5:01

Биткоин застрял в боковике, но майнеры не спешат продавать — их резервы растут. Что это значит для цены BTC и когда ждать нового роста?

Читать полностью »
Жадность до добра не доведет: как получить часть $500, пока другие бездействуют сегодня в 4:07

30 человек получат $500 в токенах Aergo — но только до 17 июня. Как войти в их число? Всё, что нужно знать о June Sprint, — в нашем материале

Читать полностью »
Фиат и крипто наконец подружились: Alchemy Pay показала, как это работает — но пока не всем сегодня в 3:02

Alchemy Pay в мае совершила прорыв: PayID в Австралии, новые партнёры и секретная технология AlchemyChain. Как это изменит криптоплатежи? Читайте в нашем обзоре.

Читать полностью »
Скрытый ход DODO: почему крупные инвесторы уже переписывают стратегии сегодня в 2:07

DODO объединяет силы с Steer, чтобы внедрить ИИ для управления ликвидностью. Как это изменит DeFi и почему инвесторы уже называют это революцией? Читайте в нашем материале.

Читать полностью »
Просто свяжите один аккаунт с другим — и криптовалюта станет доступна за секунды: новая фишка для США сегодня в 1:02

Криптовалютные переводы стали проще: теперь фиат в крипту превращается за секунды. Как работает новая интеграция Crypto. com и PayPal — и почему это изменит рынок?

Читать полностью »
// Google Analytics