Россия, город Электросталь. Улица Мичурина. Детский сад, игрушечный домик.
Россия, город Электросталь. Улица Мичурина. Детский сад, игрушечный домик.
Светлана Пятахина Опубликована вчера в 20:32

Беспредел в частном детском саду: Пьяные воспитатели и беспризорные дети

В Улан-Удэ воспитатели детского сада распивали алкоголь во время работы

В Улан-Удэ разразился скандал в частном детском саду. Родители, явившись за своими чадами, столкнулись с шокирующей картиной.

Информацию об этом происшествии распространил Telegram-канал "Весь Улан-Удэ".

В одном из частных дошкольных учреждений города родители обнаружили признаки нетрезвого состояния у воспитательниц и нашли бутылку водки. Заметив родителей, сотрудники детсада попытались скрыть алкоголь и демонстрировали нервозное поведение.

Помимо этого, во время внезапного визита, дети были оставлены без надлежащего внимания. Один ребенок был найден на улице без присмотра, а остальные бегали по помещению детского сада босиком и в неполной одежде.

Подчеркивается, что данный частный детский сад функционирует без необходимой лицензии. На место инцидента прибыли представители правоохранительных органов, и в настоящее время проводится проверка по данному факту.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

16-летний подросток попал в больницу из-за лечения чесноком и молитвами вчера в 22:03

16-летний подросток попал в больницу из-за лечения чесноком и молитвами

Представители органов правопорядка вышли на контакт с матерью Димы. В ходе беседы выяснилось, что женщина ранее не прибегала к помощи медицинских специалистов. Она занималась лечением Димы с использованием методов народной медицины, а также возносила молитвы Богу, надеясь на его выздоровление.

Читать полностью »
Женщина угрожая взрывом парализовала работу МФО в Москве вчера в 21:31

Женщина угрожая взрывом парализовала работу МФО в Москве

Приблизительно полчаса назад в полицию поступило сообщение о некой женщине, появившейся в офисе компании "ТезФинанс", расположенной на Пролетарском проспекте. Как утверждают свидетели, уже при входе в помещение было заметно сильное беспокойство посетительницы. Она продемонстрировала сотрудникам провода, прикрепленные к ее телу, и стала угрожать совершением взрыва.

Читать полностью »
Владимир Путин назначил Салюкова замсекретаря Совбеза вчера в 21:24

Владимир Путин назначил Салюкова замсекретаря Совбеза

Генерал армии Олег Салюков был освобожден Владимиром Владимировичем Путиным от должности главкома сухопутных войск и переведен на должность заместителя Сергея Шойгу в Совете безопасности РФ.

Читать полностью »
вчера в 21:11

"Эксмо" отправило магазинам просьбу изъять из продаж 50 книг

В своем письме издательство "Эксмо" напоминает о предыдущем запросе об изъятии указанных книг из торговых точек и вновь обращается с просьбой, чтобы имеющиеся экземпляры были либо уничтожены на месте, либо возвращены непосредственно в издательство.

Читать полностью »
В Севастополе волонтеры помогли больному дельфину-белобочке вчера в 21:02

В Севастополе волонтеры помогли больному дельфину-белобочке

Диагнозы морскому млекопитающему поставлены с помощью УЗИ. Прогнозы ветеринаров осторожные.

Читать полностью »
Экс-прокурор Северной Осетии Авакян осужден за изнасилование подчиненной вчера в 20:57

Экс-прокурор Северной Осетии Авакян осужден за изнасилование подчиненной

В июле 2024 года Авакян был взят под стражу после того, как его 37-летняя сотрудница обратилась с заявлением об изнасиловании в прокуратуру республики и к следственным органам.

Читать полностью »
Масштабная операция силовиков по предотвращению терактов прошла по всей России вчера в 20:45

Масштабная операция силовиков по предотвращению терактов прошла по всей России

В ходе обысков у лиц, проходящих по делу в качестве подозреваемых, были обнаружены различные виды вооружения, включая огнестрельное и холодное оружие, а также боеприпасы к ним. Помимо этого, были найдены самодельные взрывные устройства и приспособления для поджога.

Читать полностью »
16 миллионов заработали мошенники на доверчивых пенсионерах в Иркутске вчера в 20:21

16 миллионов заработали мошенники на доверчивых пенсионерах в Иркутске

Притворяясь адвокатами, мошенники в Сибири выманивали деньги у людей, заставляя их переплачивать за консультации.

Читать полностью »