Госпитал
Госпитал
Светлана Пятахина Опубликована 05.03.2025 в 18:18

Мертвая пациентка найдена на чердаке больницы в Орехово-Зуево

Разлагающееся тело пациентки было обнаружено на чердаке в больнице Подмосковья

В Орехово-Зуево разгорелся скандал. В 1-й городской больнице на чердаке был обнаружен труп пациентки, пролежавший там около месяца. Как сообщает Телеграм-канал ЧП НТВ, тело женщины случайно нашел один из пациентов, оказавшийся на чердаке.

На умершей были лишь подгузники для взрослых и бинт на голове. После обнаружения страшной находки персонал медучреждения установил личность скончавшейся. Ею оказалась 56-летняя уроженка Электрогорска, поступившая в больницу с черепно-мозговой травмой и пропавшая через несколько дней.

Медики утверждали, что она самовольно покинула больницу, о чем и было сообщено ее родственникам. Инцидент произошел в середине февраля, но информация о нем стала известна только сейчас.

Врачи орехово-зуевской больницы заявили в полицию об исчезновении 56-летней Галины 21 января. Ее разлагающееся тело было случайно найдено на чердаке под вентиляционной шахтой 19 февраля. Племянница умершей обратилась в Следственный комитет.

Подписывайтесь на newsinfo